Сільпо по-японски: как выглядит новый супермаркет сети в стиле комиксов манга (фото)

Сільпо по-японски: как выглядит новый супермаркет сети в стиле комиксов манга (фото)

21.07.2018 09:00
  21505
Ukrainian Retail Association

Очередной торговый объект Fozzy Group на Западной Украине был реализован в стиле японских комиксов. Как выглядит и что предлагает своим посетителям новый магазин Сільпо.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, торговая точка начала работу в начале июля на ул. Ивана Федорова, 6 в Мукачево Закарпатской области. Новый концептуальный магазин занял площадь в 1000 кв. м, а его стены украсили японские комиксы манга.

Ассортимент торговой точки, работающей ежедневно с 8:00 до 22:00, насчитывает более 15 000 единиц товара. В магазине традиционно представлена рыба собственного копчения, большой выбор мяса, колбасы и хамона, а также овощной отдел, экзотические фрукты, собственная пекарня, островок «Лавка традиций» с продуктами от украинских фермеров и кулинария.

Напомним, Сільпо не впервые удивляют необычным дизайном в супермаркетах сети. Ранее компания открыла в столице супермаркеты в стиле Арт Деко и в «Иллюзия», а также магазины в стиле средневекового замка в Луцке, «Алисы в стране чудес» во Львове, «Ямайский супермаркет» в Броварах и торговый объект в стиле немецкой деревни в Одессе.

Справка. Торговая сеть Сільпо – одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. Входит в торгово-промышленную группу Fozzy Group, которая также развивает сети гипермаркетов Fozzy C&C, магазинов у дома Фора, дискаунтеров Thrash! и другие. Ассортимент магазинов Сільпо насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от величины торговой площади. По состоянию на 26 июня сеть объединяла 236 супермаркетов в Украине.

Читайте также –

Как выглядит первый в Украине магазин у дома «Мій Ашан» (фотообзор)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка