Монако на Оболони: в Киеве открылся Сільпо в стиле Арт Деко (фотообзор)

Монако на Оболони: в Киеве открылся Сільпо в стиле Арт Деко (фотообзор)

16.09.2017 09:54
  19945
Дарья Златьева

Новый магазин Сільпо открылся 15 сентября в Киеве на проспекте Героев Сталинграда, 27 б.

Ранее на это месте был расположен объект закрывшейся сети West Line, но новая торговая точка Fozzy Group заметно от нее отличается. Строение было полностью реконструировано, технологическое оснащение — заменено, площадь несколько увеличилась. Площадь нового супермаркета составляет 1300 кв. м. В ассортименте, кроме традиционных товаров, также представлены натуральные продукты украинских производителей под ТМ «Лавка традиций», продукция собственного импорта, включая крафтовое пиво и вина из разных стран мира, изделия собственной кондитерской.

Для удобства посетителей работает 14 касс — 8 основных, четыре экспресс-кассы, отдельная касса в цветочном бутике и еще одна — в отделе кофе и чая.

Сільпо не впервые удивляют необычным дизайном в супермаркетах сети. Ранее компания открыла супермаркет в стиле средневекового замка в Луцке, «Алисы в стране чудес» во Львове, а также «Ямайский супермаркет» в Броварах. На этом Fozzy Group останавливаться не собирается — в планах сети открыть еще несколько концептуальных супермаркетов как в Киеве, так и в других городах Украины.

Как выглядит новый «лазурный» Сільпо в стиле Арт Деко — в фотообзоре RAU.

Сильпо на Оболони

 

 

 

Справка. Торговая сеть Сільпо – одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. Ассортимент магазинов сети насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от величины торговой площади. По состоянию на начало апреля 2017 года торговая сеть насчитывала 238 супермаркетов.

Читайте также

Реформат по-австрійськи: як виглядає супермаркет BILLA в новому концепті (фоторепортаж)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  87
Все новости рынка