NOVUS призывает поставщиков не повышать цены во время всего действия карантина в Украине

NOVUS призывает поставщиков не повышать цены во время всего действия карантина в Украине

20.03.2020 03:41
  215
rau

На данный момент приоритетной задачей компании NOVUS сталополное обеспечение наличия всех необходимых товаров в каждом из 43-х магазинов сети.

В этот период повышенного спроса команда ритейлера работает круглосуточно, чтобы поставки товаров в магазины происходили бесперебойно и без задержек. Также компания сформировала достаточный объем товаров различных категорий, в том числе, товаров первой необходимости, в распределительных центрах в Киеве и области. Сеть контролирует динамику повышения спроса на отдельные товарные категории, оперативно реагирует, чтобы на них не возникал даже временный дефицит.

NOVUS продолжает принимать предложения от поставщиков для удовлетворения спроса клиентов. Это делается с целью предоставлять клиентам товары по доступным ценам. Ведь миссия NOVUS — делать покупку удобной, доступной и полезной для каждого.

Цены в магазинах NOVUS зависят от цен поставщиков. Руководитель департамента развития торговой сети NOVUS Гинтарас Микулскас призывает поставщиков проявить социальную ответственность и не повышать цены в этот сложный период: «Помним о нашем человеческом достоинстве: прежде всего, мы — люди, а только потом — бизнесмены, и получение сверхприбыли за счет запуганности и беспомощности людей противоречит этике настоящих бизнесменов, а не торгашей, для которых прибыль является целью существования. Со своей стороны мы не будем давать поставщикам возможность зарабатывать на покупателях и будем информировать АМКУ о всех фактах необоснованного, с нашей точки зрения, повышения цен поставщиками».

Компания уже минимизировала наценки на категории повышенного спроса. И сейчас пришло время, когда весь бизнес должен проявить сознательность и взаимоподдержку, чтобы вместе преодолеть сложные времена и не потерять человечность.

«Прошу поставщиков помочь NOVUS сделать товары в магазинах доступными каждому. Давайте вместе заботиться о клиентах», — завершает господин Микулскас.

Читайте также –

Основатель Varus предлагает ввести мораторий на повышение цен на соцтовары


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  280
Все новости рынка