УСТЦ: торгово-развлекательные центры Киева откроются 27 мая

УСТЦ: торгово-развлекательные центры Киева откроются 27 мая

22.05.2020 01:59
  119
rau

Об этом на встрече с представителями Украинского совета торговых центров (УСТЦ) сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

Как отмечается в релизе УСТЦ, торговые центры в Киеве откроются предположительно уже в ближайшую среду, 27 мая. О таком решении киевской власти сообщил мэр города Виталий Кличко. На встрече обсуждались вопросы эпидемиологической ситуации в Киеве, важности скорейшего открытия ТРЦ, зависимости работы ТРЦ от транспортной инфраструктуры столицы, меры безопасности.

Киевский городской голова Виталий Кличко подчеркнул важность соблюдения всех санитарных рекомендаций и требований для работы ТРЦ, и указал на необходимость тщательной подготовки торговых центров к открытию.

«Мы благодарны Киевской городской госадминистрации за конструктивный диалог. Столичная власть «за» открытие ТРЦ уже в ближайшее время. Это важное и правильное решение, — говорит Максим Гаврюшин, глава УСТЦ. — Практически все торговые центры столицы оснащены автоматическими системами подсчета посетителей, которые позволяют с легкостью контролировать пребывание необходимого по нормам количества людей в ТРЦ. Для торговых центров вполне выполнима норма в 10 кв. м общей площади на человека. Количество людей в ТРЦ легко контролируется автоматической системой подсчета посетителей и охраной на каждом входе».

Читайте также —

УСТЦ: за время карантина ритейлеры в торгово-развлекательных центры потеряли 50 млрд грн


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  270
Все новости рынка