Фокстрот открыл новый магазин в Одессе (+фото)

Фокстрот открыл новый магазин в Одессе (+фото)

12.03.2024 08:30
  229
Валерія Байда

Магазин начал работу в одесском ТРЦ Остров (ул. Новощепной Ряд, 2), расположенном в историческом центре Одессы.

Всеукраинский омниканальный ритейлер Фокстрот продолжает динамичное развитие согласно плану на 2024 год. 8 марта компания открыла свой четвертый магазин в Одессе – на новой локации в современном торгово-развлекательном центре Остров: магазин Фокстрот, размещавшийся там в течение 20 лет на 1 этаже, переехал на 4 этаж после реконструкции ТРЦ. Общая площадь магазина составляет 1085 кв. м, из них торговая – 907 кв.

Новый Фокстрот встречает покупателей современным, ярким интерьером, уже знакомой командой персонала и обилием бренд-зон от ведущих брендов во всех категориях электроники и бытовой техники: Apple, Samsung, Hisense, Whirlpool, Beko, LG, Delonghi и др.

«Это просторный, светлый магазин, в оформление и наполнение которого мы приложили особые усилия. Здесь есть все, чтобы получить комфортную консультацию, выбрать желаемую технику, при необходимости оформить кредит и воспользоваться дополнительными сервисами. Поэтому очень надеемся, что новый Фокстрот придется по душе одесситам и гостям города. Ждем всех!» – рассказал Данил Векленко, операционный директор компании.

Праздничные мероприятия по случаю открытия нового магазина состоятся уже совсем скоро – с 21 по 24 марта: для посетителей готовят скидки, специальные предложения и подарки.

Отметим, в начале марта ритейлер анонсировал открытие 10 новых и обновленных магазинов в 2024 году. Из них три уже начали работу: новые точки Фокстрот заработали в Чернигове и Стрые во Львовской области и отремонтированный магазин открылся после попадания ракеты в ТРЦ Appolo в Днепре. Всего сеть насчитывает 124 работающих магазина в 67 городах, онлайн-площадку Foxtrot.ua и мобильное приложение.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка