Отдел исследований компании JLL в России и СНГ возглавил Владимир Пантюшин

Отдел исследований компании JLL в России и СНГ возглавил Владимир Пантюшин

05.04.2016 11:38
  196
Микола Маранчак

Владимир будет отвечать за развитие экспертизы JLL в сфере исследований и анализа, укрепление взаимоотношений с ключевыми клиентами, а также имидж компании.

Как сообщила RAU руководитель PR-направления JLL в России и СНГ Наталья Копейченко, это назначение должно укрепить лидерские позиции фирмы на рынке консалтинговых услуг.  Так, управляющий директор компании JLL в России и СНГ, Том Девоншир-Гриффин подчеркнул:

«Мы стремимся к дальнейшему развитию нашей экспертизы для того, чтобы в текущих условиях предоставлять нашим клиентам консультационные услуги высочайшего уровня. Мы рады вновь приветствовать Владимира в компании и уверены, что его глубокое знание рынков, многолетний опыт, системный подход и безукоризненная репутация позволят нам поднять исследовательскую функцию на новый уровень».

В JLL уточнили, что Владимир Пантюшин имеет более 20-лет опыта исследований в области макроэкономики, финансовых рынков, инвестиций, недвижимости. В частности, в период 2003-2005 годов он руководил отделом исследований Росбанка, затем занимал должность главного экономиста в «Ренессанс Капитал», а в 2007-2010 годах возглавлял отдел исследований в JLL. В 2010 году Владимир перешел в банк Barclays Capital, где в течение четырех лет занимал пост главного экономиста. На протяжении последних двух лет он являлся старшим стратегом Sberbank CIB.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  278
Все новости рынка