Обзор sport&outdoor: Puma, New Balance, Sport City и другие

Обзор sport&outdoor: Puma, New Balance, Sport City и другие

12.01.2024 08:30
  182
Валерія Байда

Магазины Puma и New Balance появились в городе, постоянно находящемся под обстрелом россии, за три месяца открыты два новых магазина Sport City и другие новости ритейла в сегменте спорта и активного отдыха.

Puma в харьковском ТРЦ Nikolsky и в столичном ТРЦ Blockbuster Mall

Несмотря на то, что город Харьков находится под постоянным обстрелом, жизнь здесь продолжается. Город развивается и яркое доказательство – появление новых магазинов международных брендов. В конце декабря свои двери открыл магазин Puma в ТРЦ Nikolsky на третьем этаже. Напомним, весной 2022 года торговый центр был под ракетным ударом, в результате которого были повреждены оборудование, внутренняя отделка, элементы фасада. В мае девелопер проекта Budhouse Group принял решение о возобновлении ТРЦ. Уже в июне открыт минус первый этаж, а в середине сентября – первый и второй этажи.

Также в декабре новый магазин Puma открыл свои двери в столичном ТРЦ Blockbuster Mall, осуществившем перезапуск и анонсирующем стремительное пополнение новыми арендаторами.

New Balance в ТРЦ Nikolsky

В начале ноября 2023 года новый магазин международного спорт ритейлера New Balance появился на третьем этаже ТРЦ Nikolsky. Здесь представлен широкий ассортимент спортивной одежды и кроссовок для различных видов деятельности, включая бег, тренировку и повседневную ношение.

Два новых магазина Sport City

За осень-зиму 2023 года в сети спортивной одежды и обуви Sport City стало на два новых магазина больше. В октябре состоялось открытие торговой точки в Киеве в ТРЦ Lavina Mall, площадью 902 кв. м.

Второй магазин – в городе Лубны по адресу ул. Шевченко, 8. Площадь нового двухэтажного магазина составляет 384,4 кв. м. На первом этаже расположены коллекции для мужчин, на втором этаже – для женщин и детей.

Епіцентр получил разрешение на поглощение польского ритейлера Intersport

Управление по вопросам конкуренции и защиты прав потребителей Польши позволило владельцам украинской сети Епіцентр Галине и Александру Герегам поглотить польского ритейлера Intersport. Об этом пишет УРТЦ. Сейчас в сети 35 магазинов в Польше, а чистая прибыль, полученная компанией за период с апреля 2022 года по март 2023 года, составляет 239 457 злотых.

adidas присоединился к Ассоциации ритейлеров Украины

В ноябре мировой лидер в области производства спортивных товаров adidas стал премиум-членом Ассоциации ритейлеров Украины. В настоящее время бренд представлен в Украине 39 магазинами и собственным интернет-магазином. В компании работают более 59 000 человек по всему миру (из которых 500 – в штате украинского подразделения), а объем продаж в 2022 году составил 22,5 млрд евро.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка