Максим Гаврюшин – гость программы «За рамками ритейла» Андрея Жука

Максим Гаврюшин – гость программы «За рамками ритейла» Андрея Жука

26.02.2020 04:00
  160
rau

Операционный директор Budhouse Group Максим Гаврюшин и соучредитель Ассоциации ритейлеров Украины Андрей Жук в ходе нового выпуска онлайн-программы «За рамками ритейла» развеивают популярные мифы о «смерти» торговых центров в мире и обсуждают актуальные вопросы изменения рынка.

Читайте українською

Budhouse Group – инвестиционно-девелоперская группа компаний, основанная в 2006 году. Специализируется на развитии, строительстве и управлении проектами недвижимости на территории Украины: Киев, Херсон, Черкассы, Одесса, Харьков, Запорожье и Львов.

В портфель проектов торговой недвижимости, реализованных Budhouse Group, входят знаковые для Украины объекты: ТРЦ Fabrika в Херсоне (GLA – 65 000 кв. м), ТРЦ Forum во Львове (GLA – 36 000 кв. м) и ТРЦ Lubava в Черкассах (GLA – 18 000 кв. м). На стадии строительства находятся ТРЦ Никольский в Харькове общей площадью свыше 100 000 кв. м и ТРЦ Yessa в Одессе площадью 60 000 кв. м. Еще несколько крупных торгово-развлекательных центров находятся на стадии девелопмента: ТРЦ Fabrika-2 в Запорожье (GLA 57 000 кв. м) и ТРЦ Hartz в Киеве (GLA 96 000 кв. м).

В ходе беседы с соучредителем Ассоциации ритейлеров Украины Андреем Жуком, операционный директор Budhouse Group Максим Гаврюшин развеивает популярные мифы о «смерти» торговых центров в мире, а также объясняет, в каком положении находится конкуренция онлайна с офлайном и какой тип недвижимости будет востребован ближайшие 10 лет. Все это, а также многое другое смотрите в новом выпуске проекта «За рамками ритейла».

Напомним, в рамках проекта Андрей Жук встречается с лидерами рынка и первыми лицами сфер розничной торговли, девелопмента и смежных отраслей, общаясь с ними о ключевых событиях в сфере, особенностях ведения бизнеса, личном опыте и много другом.

Первый выпуск программы «За рамками ритейла» был опубликован в начале декабря прошлого года. Тогда гостем YouTube-канала стал экс-СЕО девелоперской компании Arricano Михаил Меркулов. Второй выпуск был посвящен ресторанному бизнесу, а собеседником автора стал известный ресторатор, совладелец проекта Мировая Карта Майкл Дон. В числе гостей его программы также были основатель сети обувных магазинов L’Carvari Дмитрий Подопригора, основатель сети Алло Дмитрий Деревицкий и украинские бизнесмены Евгений Лавренюк и Игорь Фарберов, основавшие международную сеть хостелов Dream Hostels.

Читайте также —

Основатели сети Dream Hostels стали гостями программы «За рамками ритейла» Андрея Жука


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  276
Все новости рынка