Ресторатор Майкл Дон стал гостем второго выпуска авторской программы Андрея Жука«За рамками ритейла»

Ресторатор Майкл Дон стал гостем второго выпуска авторской программы Андрея Жука«За рамками ритейла»

19.12.2019 08:10
  336
Ukrainian Retail Association

Известный американо-украинский ресторатор и бизнесмен Майкл Дон и соучредитель Ассоциации ритейлеров Украины Андрей Жук обстоятельно обсудили настоящее и будущее ресторанного рынка Украины, актуальные тенденции и перспективы отрасли на YouTube-канале «За рамками ритейла».

Читайте українською

В ходе беседы с автором медиа-проекта и сооснователем Ассоциации ритейлеров Украины Андреем Жуком, Майкл Дон рассказал о нынешней культуре потребления, контроле бизнеса на расстоянии, трендах ресторанного рынка и многом другом.

Майкл Дон — один из первооткрывателей отечественного ресторанного рынка. Вместе со своим партнером Бени Голани он в 1996 году основал сеть Мировая Карта (сейчас USG Holding). За более, чем 20 лет работы под его руководством открылось множество заведений, в том числе таких ресторанных сетей, как Сушия, il Molino, Tbiliso, City-Zen и другие. На данный момент USG Holding объединяет около сотни ресторанов.

Смотрите полную версию его интервью для проекта «За рамками ритейла»:

Напомним, первый выпуск программы «За рамками ритейла» был опубликован в начале декабря этого года. Тогда гостем YouTube-канала стал экс-СЕО девелоперской компании Arricano Михаил Меркулов.

В рамках проекта Андрей Жук встречается с лидерами рынка и первыми лицами сфер розничной торговли, девелопмента и смежных отраслей, общаясь с ними о ключевых событиях в сфере, особенностях ведения бизнеса, личном опыте и много другом.

Читайте также –

Дмитрий Погребицкий, Pesto Café: Формула успешного ресторатора


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  247
Все новости рынка