Основатели сети Dream Hostels стали гостями программы «За рамками ритейла» Андрея Жука

Основатели сети Dream Hostels стали гостями программы «За рамками ритейла» Андрея Жука

13.02.2020 08:00
  251
Ukrainian Retail Association

Украинские бизнесмены Евгений Лавренюк и Игорь Фарберов, основавшие международную сеть хостелов Dream Hostels, стали гостями пятого выпуска YouTube-проекта «За рамками ритейла».

Читайте українською

Первым успешным проектом предпринимателей был посуточный сайт аренды doba.ua, а сейчас Игорь и Евгений открыли сеть хостелов Dream Hostels и масштабируют свой бизнес на рынок Восточной Европы.

В обширном интервью с бизнесменами глава правления Ассоциации ритейлеров Украины и автор программы «За рамками ритейла» Андрей Жук расспросил о том, как найти инвестиции, чем отличается украинский менталитет ведения бизнеса от менталитета в странах ЕС, как выйти из сложной ситуации в бизнесе и разузнал много других полезных инсайтов.

Смотрите полную версию их интервью для проекта «За рамками ритейла»:

Напомним, первый выпуск программы «За рамками ритейла» был опубликован в начале декабря этого года. В рамках проекта Андрей Жук встречается с лидерами рынка и первыми лицами сфер розничной торговли, девелопмента и смежных отраслей, общаясь с ними о ключевых событиях в сфере, особенностях ведения бизнеса, личном опыте и много другом. В числе гостей его программы уже были экс-СЕО девелоперской компании Arricano Михаил Меркулов, известный ресторатор, совладелец проекта Мировая Карта Майкл Дон, основатель сети обувных магазинов L’Carvari Дмитрий Подопригора, а также основатель сети Алло Дмитрий Деревицкий.

Читайте также — 

Андрей Жук, RAU: В прошлом году наиболее активно росли фуд-ритейл и фаст-фуды


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка