Основатель сети Алло Дмитрий Деревицкий – гость очередной программы «За рамками ритейла» Андрея Жука

Основатель сети Алло Дмитрий Деревицкий – гость очередной программы «За рамками ритейла» Андрея Жука

22.01.2020 11:45
  174
rau

Основатель сети гаджетов и аксессуаров Алло Дмитрий Деревицкий и соучредитель Ассоциации ритейлеров Украины Андрей Жук в ходе четвертого выпуска онлайн-программы «За рамками ритейла» поговорили о тонкостях украинского рынка техники и электроники, в том числе о том, что делать торговым сетям во время кризиса.

Читати українською

Компания Алло – один из наиболее заметных игроков украинского рынка ритейла техники и электроники. Созданная в 1998 году сеть магазинов за 15 лет расширилась до 500 торговых точек. Несмотря на то, что в последующие пять лет ритейлер провел оптимизацию торговой сети, сократив общее количество своих магазинов втрое, Алло остается лидером украинского рынка в сегменте смартфонов.

В ходе беседы с сооснователем Ассоциации ритейлеров Украины Андреем Жуком, Дмитрий Деревицкий, председатель совета директоров, основатель и совладелец Алло, рассказал о том, как компания растит кадры, что нужно делать, чтобы поднять доверие к бизнесу в обществе и что делать бизнесу во время кризиса.

Смотрите полную версию его интервью для проекта «За рамками ритейла»:

Напомним, первый выпуск программы «За рамками ритейла» был опубликован в начале декабря этого года. Тогда гостем YouTube-канала стал экс-СЕО девелоперской компании Arricano Михаил Меркулов. Второй выпуск был посвящен ресторанному бизнесу, а собеседником автора стал известный ресторатор, совладелец проекта Мировая Карта Майкл Дон. Третьим гостем программы стал основатель сети обувных магазинов L’Carvari Дмитрий Подопригора.

В рамках проекта Андрей Жук встречается с лидерами рынка и первыми лицами сфер розничной торговли, девелопмента и смежных отраслей, общаясь с ними о ключевых событиях в сфере, особенностях ведения бизнеса, личном опыте и много другом.

Читайте также —

Основатель L’Carvari Дмитрий Подопригора – гость программы «За рамками ритейла» Андрея Жука

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  73
Все новости рынка