Основатель L’Carvari Дмитрий Подопригора – гость программы «За рамками ритейла» Андрея Жука

Основатель L’Carvari Дмитрий Подопригора – гость программы «За рамками ритейла» Андрея Жука

06.01.2020 08:05
  738
rau

Основатель сети обувных магазинов L’Carvari Дмитрий Подопригора и соучредитель Ассоциации ритейлеров Украины Андрей Жук обсудили настоящее и будущее рынка ритейла Украины, актуальные тенденции и перспективы отрасли на YouTube-канале «За рамками ритейла».

Читайте українською

В ходе беседы с автором медиа-проекта и сооснователем Ассоциации ритейлеров Украины Андреем Жуком, Дмитрий Подопригора поделится своим жизненным опытом и как ему удалось перейти от ритейла в ресторанный бизнес, какой концепции придерживается Дмитрий в работе собственных ресторанов и где черпать энергию, когда жизнь бьет ключем.

Помимо сети обувных магазинов L’Carvari, Дмитрий Подопригора также является основателем аутлет центра одежды и обуви Gudbay, буфета здорового питания Annapavlova, ресторана новой украинской авторской кухни Гостерия Хата Подопригора, офиса Трансформер

Смотрите полную версию его интервью для проекта «За рамками ритейла»:

Напомним, первый выпуск программы «За рамками ритейла» был опубликован в начале декабря этого года. Тогда гостем YouTube-канала стал экс-СЕО девелоперской компании Arricano Михаил Меркулов.

В рамках проекта Андрей Жук встречается с лидерами рынка и первыми лицами сфер розничной торговли, девелопмента и смежных отраслей, общаясь с ними о ключевых событиях в сфере, особенностях ведения бизнеса, личном опыте и много другом.

Читайте также

Ресторатор Майкл Дон стал гостем второго выпуска авторской программы Андрея Жука«За рамками ритейла»


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка