Ашан открыл три новых Pick Up Point в Киеве (+фото)

Ашан открыл три новых Pick Up Point в Киеве (+фото)

09.03.2021 04:30
  2348
Микола Маранчак

Компания Ашан Украина активизировала развитие сети мини-магазинов Ашан Pick Up Point. В Киеве уже работает шесть точек продаж формата ultra-proximity.

Читайте українською

Как сообщает ритейлер, новые инновационные точки Ашан Pick Up Point разместились на Печерске (ул. Панаса Мирного 16/13), на Липках (ул. Липская 19/7) и в ЖК Французский Квартал (ул. Предславинская, 55). Площадь торговых точек — около 50 кв. м, в которых представлен ассортимент 600-2000 наименований. Покупателям предлагают свежие овощи и фрукты, мясные и молочные изделия, безглютеновую и био-продукцию, выпечку и собственный импорт товаров. Кроме того, в точках продаж продаются косметические средства бренда Cosmia.

Среди основных сервисов Pick Up Point:

    • доставка до квартиры через партнерские сервисы;
    • pick up зона – клиент сможет заказывать онлайн, где и когда ему удобно, и потом быстро забирать товары непосредственно в своем доме;
    • касса самообслуживания (а также обычная касса);
    • гибкость и ротация ассортимента — возможность быстро адаптировать ассортимент под потребности клиентов, ведь логистика осуществляется напрямую из гипермаркета Ашан, который расположен рядом.

Также в точках продажи оборудована зона для кофе-брейка – возможность выпить чашку ароматного кофе, отведать хот-дог или же зарядить смартфон.

Первый Ашан Pick Up Point в концепте street открылся в январе 2020 года на расстоянии 250 метров от станции метро Почайна в Киеве. Второй — в концепте residence — начал работу в июне в столичном ЖК Комфорт Таун, третий и самый большой (площадь 67 кв. м) — в декабре в ЖК Лико-Град.

Справка. Ашан – международная мультиформатная компания-ритейлер, которая была основана в 1961 году во Франции. В Украине первый магазин был открыт в 2008 году, а сейчас сеть представлена в 9-ти городах и насчитывает 26 магазинов. Также компания развивает электронную коммерцию на территории всей страны.

Читайте также

Ашан открывает еще один Pick Up Point и планирует запуск нового формата Ашан Drive (+фото)

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка