Обзор sport & outdoor: Sportlandia, Weekender, спортивный хаб в ТРЦ Dream Town и другие

Обзор sport & outdoor: Sportlandia, Weekender, спортивный хаб в ТРЦ Dream Town и другие

14.05.2019 08:05
  255
Микола Маранчак

Sportlandia в Павлограде, Weekender и Sport City в Харькове, победа Adidas и Reebok в рейтинге The Fashion Transparency Index и другое.

Читайте українською

Спортивный хаб ТРЦ Dream Town

В столичном ТРЦ Dream Town откроется спортивный хаб на 22 000 кв. м. В его состав войдут фитнес-клуб Sportlife (около 6000 кв. м), швейцарский гипермаркет Intersport Discount (3500 кв. м), Спортмастер Дисконт, а также магазины ведущих международных спортивных брендов в формате «аутлет».

Команда Dream Town уверена, что улучшение пула арендаторов повысит лояльность постоянных покупателей, а в долгосрочной перспективе обеспечит устойчивую конкурентную позицию объекта. «Мы прогнозируем рост посещаемости на уровне 40% в первый год после реализации плана реконцепции», — сообщила коммерческий директор ТРЦ Анна Закомирная.

Workshop в ТРЦ Европарк

16 марта на Софиевской Борщаговке открылся фитнес-клуба Workshop fitness club Sofia. Договор аренды с оператором подписан эксклюзивным брокером ТРЦ ― компанией UTG. Новый фитнес-клуб находится на втором этаже торгово-развлекательного центра и занимает площадь 1500 кв. м.

Workshop fitness club стал третьим фитнес-клубом сети в Киеве. К услугам посетителей ТРЦ: тренажерный зал, зона функционального тренинга, сrossfit и зона боевых искусств, SPA (хамам, баня, зона отдыха), салон красоты, косметологический кабинет и фитнес-бар.

Sportlandia в Павлограде

20 апреля в Павлограде открылся 20-й франчайзинговый магазина Sportlandia. Как сообщила RAU пресс-служба сети, торговая точка начала работу на площади 311 кв. м по адресу ул. Шевченка, 128 в ТЦ Гулливер. В магазине представлен широкий ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха ведущих брендов мировой спортивной индустрии: Columbia, Merrell, Filla, Kappa, O’Neill, Skechers, New Balance, Rider, Salomon, Outventure, New Era, Demix, Termit, Joss, Arena, Torneo и другие.

Франчазером проекта Sportlandia выступает компания Спортмастер Украина, которая также развивает франчайзинговые сети Columbia и Weekender.

Weekender в Харькове и Черкассах

4 мая в харьковском ТРЦ Дафи открылся франчайзинговый проект компании Спортмастер Украина — магазина Weekender. Формат торговой точки – мультибренд в категории Outdoor и LifeStyle. В ассортименте можно найти продукцию таких известных брендов: Columbia, O’neill, CAT, Skechers, Merrell, Карра, FILA, Outventure, Termit, New Era и другие.

Еще один объект сети откроется в черкасском ТРЦ Любава. Как пишет malls.ua, общая площадь нового магазина составит 226 кв. м.

Sport City в Харькове

11 мая в харьковском ТРЦ Французский бульвар начал работу мультибрендовый магазин спортивной одежды Sport City. Как сообщила RAU пресс-служба сети, объект разместился на первом этаже ТРЦ на площади более 320 кв. м и стал первым в городе. В сети представлена только оригинальная продукция известных мировых брендов: Nike, Adidas, Puma, Reebok, Skechers, Asics, Radder, Columbia, Merrell, o’neill, Outvencher, Jack Wolfskin и другие.

Sport City — это сеть мультибрендовых магазинов одежды и обуви для активного отдыха и спорта. На рынке компания работает уже более 16 лет.

Adidas и Reebok признаны самыми «прозрачными» брендами

Лидерами рейтинга The Fashion Transparency Index в 2019 году стали компании Adidas, Reebok и Patagonia — они набрали по 64 балла. Об этом сообщается на сайте проекта Fashion Revolution.

В рейтинге учитывали 200 крупных модных брендов и ритейлеров. Их оценили на «прозрачность» в отношении социальных и экологических вопросов, связанных с производством и продажей модной одежды и аксессуаров. За это бренды получали баллы, количество которых и определило их итоговую позицию.

Читайте также наш предыдущий обзор —

Обзор sport & outdoor: Decathlon, Sportlife, Sportlandia и Nike


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка