Обзор sport & outdoor: Decathlon, Sportlife, Sportlandia и Nike

Обзор sport & outdoor: Decathlon, Sportlife, Sportlandia и Nike

05.04.2019 08:05
  180
Микола Маранчак

Первый в Украине Decathlon, Sportlandia в Каменец-Подольском, Sportlife во Львове и флагманский магазин Nike в Dubai Mall.

Читайте українською

Первый в Украине Decathlon

Французский спортивный ритейлер Decathlon открыл в Киеве первый в Украине магазин. Торжественное открытие торговой точки крупнейшего в мире производителя спортивных товаров Decathlon Group состоялось 23 марта. Объект находится в Ритейл Парк Петровка по адресу просп. Степана Бандеры, 15 Г, и занимает площадь 2500 кв. м.

«Украина – огромная европейская страна и значительная часть ее населения занимается различными видами спорта, –  в комментарии RAU поделился генеральный директор украинского подразделения Decathlon Флоран Гийе. – Я уверен, что мы сможем предложить украинцам много полезных товаров достойного качества, как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов».

Детальный фоторепортаж RAU с места событий можно посмотреть по ссылке.

Sportlandia в Каменец-Подольском

16 марта состоялось торжественное открытие магазина Sportlandia в Каменец-Подольском. Как сообщила RAU пресс-служба сети, торговая точка начала работу на площади 136 кв. м по адресу ул. Данила Галицкого 13. В магазине представлен широкий ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха ведущих брендов мировой спортивной индустрии: Columbia, Merrell, Demix, Skechers, Outventure, Filla, Kappa и другие.

Сеть Sportlandia сегодня насчитывает 19 магазинов в Украине. Франчазером проекта Sportlandia выступает компания Спортмастер Украина, которая также развивает франчайзинговые сети Columbia (открыто 28 магазинов в Украинее) и Weekender (9 магазинов в Украине).

Sportlife во Львове

Во львовском спортивном ТРЦ Spartak открылся крупнейший в Западной Украине Sportlife. Спорткомплекс занимает 6800 кв. м и, помимо прочего, содержит три сквош-корта, бассейн олимпийского образца, детский бассейн и бассейн для младенцев, детскую фитнес-академию, банный лаунж с четырьмя банями, а также несколько залов игровых видов спорта, зону Cross Training и бойцовский клуб с профрингами и грушами.

Флагманский магазин Nike в Dubai Mall

Американский бренд спортивной одежды Nike открыл в крупнейшем торговом центре мира Dubai Mall флагманский магазин. Площадь объекта составила 3290 кв. м, что сделала его крупнейшей торговой точкой бренда на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Помимо основных залов, посвященных отдельных видам спорта, в магазине есть лаунж-зона с пуфиками, где покупатели могут отдохнуть и насладиться видом на танцующие фонтаны. В большинстве залов представлены товары для мужчин — ассортимент для женщин предлагают всего в одном зале. Также есть отдельные зоны, где продаются детские вещи.

Магазин предлагает специальную услугу индивидуальной кастомизации вещей — покупатели могут сами оформить футболки или кроссовки, добавив пару брошек или других деталей к вещи. Также в спортивном бутике знаменитого бренда есть беговая дорожка, на которой люди тестируют кроссовки. Помимо этого, торговая точка Nike в Dubai Mall оборудована миниатюрной баскетбольной площадкой, на которой также можно всячески протестировать будущую покупку.

Читайте также

Обзор sport & outdoor: Decathlon, Under Armour, Columbia, Intersport, SportCenter и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка