Как выглядит магазин LC Waikiki в новом концепте (+фото с открытия)

Как выглядит магазин LC Waikiki в новом концепте (+фото с открытия)

24.06.2016 12:10
  953
Виктор Нагорский

Компания LC Waikiki открыла новый магазин сети в торговом центре City Mall в Запорожье.

Как сообщила RAU директор по маркетингу компании в Украине и Беларуси Наталья Бывалова, открытие первого магазина в Запорожье состоялось 18 июня. По ее словам, решение зайти именно в этот торговый центр принималось достаточно быстро, тем более что с компанией Arricano, которая управляет ТЦ, LC Waikiki связывает еще несколько проектов.

DSC_0301

Жителей города Запорожье в день открытия радовала анимационная программа, множество подарков и скидки на весенне-летнюю коллекцию, что уже стало визитной карточкой компании LC Waikiki.

DSC_0296

«Магазин расположился на 1255 кв. м и открылся в совершенно новом концепте. Концепт, который называется D&P Light, был создан известной европейской компанией», — говорит Наталья Бывалова.

DSC_0264

DSC_0263

Отличительная черта данного концепта – это пространство помещения за счет светлых стен и оборудования, а также специально спроектированная мебель для расположения еще большего ассортимента товара.

DSC_0253

DSC_0258

Компания стремительно движется к поставленной цели  — стать одной из самых крупных компаний в своем сегменте к 2023 году в Европе. Совсем скоро компания планирует открыть магазины в Харькове, Киеве и Днепропетровске.

DSC_0260

DSC_0262

Напомним, ранее директор LC Waikiki в Украине и Беларуси Ната Бачиашвили рассказала RAU, что в 2016 году LC Waikiki планирует открыть в Украине 10 магазинов. С начала года, помимо магазина в City Mall, уже были открыты торговые объекты сети в столичном ТРЦ Dream Town, черниговском ТРЦ Hollywood. В ближайшее время магазин откроется в торгово-развлекательном центре Французский бульвар.

СправкаLC Waikiki — торговая марка, основанная в 1985 году во Франции и в 1997 году была приобретена турецкой Taha Group. Cеть компании насчитывает 644 магазина в 29 странах мира. В Украине сейчас работают 9 магазинов сети.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  284
Все новости рынка