ПриватБанк предоставляет кредиты при оплате товара через LiqPay

ПриватБанк предоставляет кредиты при оплате товара через LiqPay

10.06.2016 10:24
  633
Іван Зайцев

При этом интернет-магазин получает оплату в полном объеме, а банк берет на себя все риски.

Об этом RAU сообщили в пресс-службе ПриватБанка. «882 торгово-сервисных предприятия, подключенные к платежному сервису LiqPay, могут продавать свои товары в кредит в один клик с помощью сервиса “Мгновенная рассрочка”. Всего за пару дней кредит получили 753 клиента интернет-магазинов на сумму более 2 млн грн», — рассказали в пресс-службе финучреждения.

Также для участников рынка интернет-торговли в Украине внедрена кредитная опция, позволяющая клиентам интернет-магазинов разделить стоимость покупки на 10 платежей при оплате на сумму от 1 000 грн.

В момент покупки посетителям интернет-магазинов и сайтов, подключенных к LiqPay, будет предложена форма “Оплатить в рассрочку”, где клиент может воспользоваться кредитом на срок 10 месяцев.
“Многие предприниматели уже убедились в популярности и полезности данного сервиса, увидев значительный прирост своих продаж. Та ценность, которую получает в итоге владелец интернет-магазина и покупатель с помощью «Мгновенной рассрочки» стала движущей силой в развитии интернет–торговли в Украине», – говорит руководитель проекта “Оплата частями” ПриватБанка Евгений Васильцов.

Сегодня «Мгновенная рассрочка» доступна также в 12 652 терминалах самообслуживания. Кроме интернет-магазинов к сервису «Мгновенная рассрочка» подключено более 100 000 офлайн-магазина, среди которых все крупнейшие украинские сети по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и других товаров.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  280
Все новости рынка