Магазин Goover в новом формате открылся в ТРЦ РайON

Магазин Goover в новом формате открылся в ТРЦ РайON

02.08.2016 10:41
  206
Іван Зайцев

Площадь торговой точки Goover увеличилась в полтора раза, в ней представлена продукция зарубежных и украинских производителей.

Об это RAU сообщила пресс-служба девелопера проекта — компании Arricano. В мультибрендовом магазине площадью 130 кв. м предлагается мужская и женская обувь нескольких торговых марок. Помимо титульного бренда Goover, представлены коллекции производителей из Франции, Австрии, Турции, Китая. В магазине продается продукция торговых марок Рабано, Puccini, Carlton, Cat, Delsey, Saxoline, V&V и Doppler, а также специальная коллекция украинского производителя. Помимо мужской и женской обуви, покупатели смогут приобрести сумки, чемоданы, зонты, средства по уходу за изделиями из кожи и замши, ремни. Ирина Луценко, директор по развитию сети Goover, отмечает: «Мы предлагаем повседневную обувь в стиле street-style. Целевая аудитория магазина Goove — это люди, которые ведут активный образ жизни, следят за модой и хотят выглядеть актуально».

Справка. ТРЦ РайON открыт в августе 2012 года. Пока что он – единственный полномасштабный торгово-развлекательный центр, расположенный непосредственно внутри жилого массива Троещина. Общая площадь ТРЦ — более 66 000 кв. м, арендная – 23 785 кв. м2 двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  278
Все новости рынка