«Автокресла.com» открылся в киевском «Караване»

«Автокресла.com» открылся в киевском «Караване»

12.11.2015 11:37
  345
Ukrainian Retail Association

Площадь торговой точки – 347 кв. м

В киевском ТРЦ «Караван» начал работу магазин сети «Автокресла.com», сообщает пресс-служба торгового центра. Это второй магазин ритейлера в сети «Караван». В октябре «Автокресла.com» начал свою работу в харьковском «Караване», а в начале декабря ожидается открытие в днепропетровском ТРЦ «Караван». Соответствующий договор аренды подписала CDA Real Estate, управляющая компания сети ТРЦ.

В магазине представлен ассортимент детских автокресел и колясок от ведущих мировых производителей.

avtokresla2

«Автокресла.com» – первый в Украине супермаркет детских автокресел и колясок от ведущих мировых производителей. Проект работает на украинском рынке с 2010 год. Сегодня работает 6 магазинов сети в ведущих торговых центрах Киева и Одессы. Также функционирует интернет-магазин.

CDA Real Estate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» – Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH.

ТРЦ «Караван» — одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине с более чем 10-ти летней историей, объединяющих специализированные торговые площадки, расположенные в Киеве, Харькове и Днепропетровске, предназначенных для шопинга, развлечений и отдыха.

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  282
Все новости рынка