Борис Марков, Дмитрий Деревицкий, Руслан Шостак и Игорь Хижняк в RAU-вебинаре “Антикризисное управление ритейл-компанией» 13 апреля

Борис Марков, Дмитрий Деревицкий, Руслан Шостак и Игорь Хижняк в RAU-вебинаре “Антикризисное управление ритейл-компанией» 13 апреля

13.04.2020 09:30
  381
rau

13 апреля Ассоциация ритейлеров Украины проведет онлайн-встречу, спикерами которой выступят глава совета директоров АЛЛО Дмитрий Деревицкий, генеральный директор корпорации АТБ Борис Марков, генеральный директор сети магазинов COMFY Игорь Хижняк и основатель, совладелец и генеральный директор компании РУШ (ТМ EVA) и Омега (ТМ Varus) Руслан Шостак. Модератор вебинара – председатель правления Ассоциации ритейлеров Украины Андрей Жук.

Читайте українською

Приглашаем принять участие в онлайн-конференции “Антикризисное управление ритейл-компанией».

Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограничено!

  • Дата: 13 апреля
  • Время: 16:00 — 17:30

*Участие бесплатное.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

Темы онлайн-встречи:

  • Роль лидера
  • Управление компанией: «брать штурвал» в свои руки или делегировать?
  • Меры по оптимизации бизнеса: как принимать стратегические решения во время кризиса
  • Актуальны ли долгосрочные стратегические планы в это время
  • Сегодняшняя роль внутренних и внешних PR коммуникаций
  • Прогнозы по продажам и уровню арендных ставок после карантина
  • Чему научит этот кризис?

Спикеры:

Дмитрий Деревицкий — председатель совета директоров ООО АЛЛО

Группа компаний АЛЛО была основана в 1998 году, а сейчас является лидером украинского рынка персональной электроники и смартфонов с долей около 30%. Группа объединяет большую розничную сеть, маркетплейс allo.ua, дистрибьюторскую компанию Цифротех.

Розничная сеть компании представлена во всех регионах Украины. Географическое покрытие охватывает 140 городов страны. Кроме магазинов под брендом Алло компания управляет официальными точками Mi Store в Украине, а также некоторыми торговыми объектами мобильных операторов Киевстар, Vodafone и Lifecell.

Борис Марков – председатель совета директоров, генеральный директор корпорации «АТБ»

Корпорация АТБ — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания. В состав корпорации входит розничная компания «АТБ-маркет», кондитерская фабрика Квитень, мясная фабрика Фаворит Плюс.

По состоянию на 10 апреля 2020 года торговая сеть АТБ насчитывает 1101 магазин, в 24-х областях, 283-х населенных пунктах Украины.

Ежедневно покупки в АТБ делают более 4 млн украинцев. Корпорация входит в топ-20 крупнейших налогоплательщиков Украины.

Игорь Хижняк — генеральный директор сети магазинов бытовой техники и электроники COMFY

COMFY-омниканальный ритейлер по продаже техники и электроники. Первый магазин COMFY был открыт в 2005 году в Кривом Роге, штаб-квартира COMFY находится в г. Днепр, Украина. По состоянию на начало 2020 года сеть насчитывает 93 современных магазина нового формата. COMFY.UA входит в топ-3 крупнейших онлайн-игроков рынка. Компания входит в топ-20 лучших работодателей Украины в рейтинге HeadHunter 2018 года.

Руслан Шостак — основатель, совладелец и генеральный директор компании РУШ (ТМ EVA) и Омега (ТМ Varus)

Линия магазинов EVA – это крупнейшая национальная сеть магазинов красоты и здоровья, предлагающая широкий ассортимент товаров декоративной косметики, парфюмерии, товары по уходу за лицом и телом, бижутерию, аксессуары, бытовые товары, а также товары по уходу за малышами.

За 17 лет работы сеть выросла до более 1000 магазинов по всей территории Украины, представила более 30 000 ассортиментных позиций, а также положила начало 40 собственных торговых марок.

Varus – национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией Омега. Первый супермаркет сети открылся в 2003 году в Днепре. По состоянию на 27 марта 2020 года торговая сеть насчитывала 94 супермаркеты, общей торговой площадью 88 242 кв. м. Сеть супермаркетов Varus входит в крупнейших FMCG-сетей по товарообороту.

Модератор:

Андрей Жук – соучредитель и председатель правления Ассоциации ритейлеров Украины, Youtube-блогер, ведущий программы “За рамками ритейла”.

Имеет около 15 лет опыта работы в ритейле и девелопменте. В 2005-09 годах возглавлял департамент аренды группы Амстор. В 2009-17 годах возглавлял сеть ювелирных супермаркетов Укрзолото. В 2013 году стал соучредителем и с тех пор входит в состав Правления Ассоциации ритейлеров Украины.

  • Дата: 13 апреля
  • Время: 16:00 — 17:30

*Участие бесплатное.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

*Для тех, кто не успеет зарегистрироваться в Zoom, будет работать онлайн трансляция на странице RAU в Facebook

Контактное лицо по вопросам регистрации:

Олеся Кобцева / Client manager (+38 (050) 313 74 53 / o.kobceva@rau.ua)

Читайте также

RAU вебинар “Время выживать. Как сократить расходы и сохранить команду” (ключевые тезисы+видео)

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  88
Все новости рынка