Новая АЗС SC Formula появилась рядом с ТЦ Ашан Петровка

Новая АЗС SC Formula появилась рядом с ТЦ Ашан Петровка

27.08.2017 10:00
  2295
rau

SC FORMULA — полностью автоматизированная контейнерная розничная АЗС, уже 5-я станция сети в Киеве и 11-я в Украине.

Новая АЗС SC FORMULA предусматривает полное самообслуживание: на заправке нет кассиров и операторов колонок, все операции по заправке дизельного топлива и бензина производят непосредственно автомобилисты.

Заправка предлагает клиентам два вида европейского топлива стандарта ЕВРО 5— ДТ и бензин А-95 с двух ТРК: одна встроена в основную конструкцию, другая вынесена несколько в сторону: для удобства заправки авто, у которых бак расположен слева.

Станция предназначена для обслуживания клиентов как по безналичному, так и по наличному расчету. Система принимает банковские карты и топливные карты SC FORMULA и наличные, выдавая тогда сдачу в виде ваучеров на заправку. Также присутствует кассовый аппарат, который печатает фискальные чеки в установленном порядке.

В первые дни работы КАЗС водителям помогает сотрудник компании, который объясняет принцип действия станции. Далее АЗС будет работать в «холодном» режиме, когда водитель самостоятельно производит расчет в банкомате и заправляет авто. Вокруг площадки будущей КАЗС уже нанесена разметка движения автотранспорта, установлены знаки.

Справка. Оператор SC Formula начал свою работу в 2010 году и за время работы зарекомендовал себя как надежный партнер и получил доверие более 7000 корпоративных клиентов. Сегодня сеть насчитывает 11 КАЗС в 5 регионах Украины и 60 ведомственных станций, расположенных в 15 областях Украины, которые обслуживают коммерческие предприятия по всей Украине.

Применение новых технологий, постоянное усовершенствование производимого оператором SC Formula оборудования, доведение его до совершенства  – это основной принцип, которым SC Formula руководствуется при продвижении такого инновационного продукта, как Автоматическая Контейнерная Автозаправочная Станция.

Материал публикуется на правах рекламы


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка