Реклама недели: Eldorado, R.M.Williams, Киевстар, Pornhub и Довбуш

Реклама недели: Eldorado, R.M.Williams, Киевстар, Pornhub и Довбуш

04.10.2020 09:00
  330
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные и интересные рекламные ролики украинских и зарубежных брендов. В этой рубрике мы собираем самые лучшие.

Читайте українською

Eldorado

Eldorado персонализировал собственный бренд. Лицом ритейлера стал мужчина, отдаленно напоминающий актера Эдриана Броуди, разве что с прической от режиссера Тима Бертона. Он приглашает всех на свой день рождения и обещает всем подарки.

Довбуш Карпатский

Коньячный бренд Довбуш Карпатский снял видео по мотивам легенды о Олексу Довбуша. Режиссером рекламы выступил Любомир Левицкий, который работал над такими украинскими фильмами, как «Штольня» и «Тени незабытых предков». В ролике есть достаточно всего для современного блокбастера: батальные сцены, спецэффекты, аутентичные костюмы, декорации и сам герой карпатских легенд.

Pornhub

Pornhub напоминает, что бытовые предметы и овощи — не игрушка. Свой месседж компания решила донести через обновленный вариант песни группы Bloodhound Gang, только на этот раз вместо вокалиста — еда, электрическая зубная щетка, пылесос, носки и другие предметы, которые поют всем, кто использует их не по назначению, что: «это не моя работа». Над клипом поработали французы, собравшие из всех возможных статей самые популярные предметы, используемые в качестве секс-игрушек.

Киевстар

С подачи Киевстар, певец Сергей Бабкин неожиданно взялся развенчивать мифы о 4G. Со скучным лицом музыкант рассказывает, что недостаточное покрытие 4G по Украине — это не правда, или что 4G — не тянет много трафика. Свой рассказ Бабкин ведет на высотки напротив мегаполиса и, скорее всего, при этом ничего не знает о 4G хотя бы в Гадятском районе Полтавской области.

R.M.Williams

Росомаха он и без штанов Росомаха. Хью Джекман снялся в одних ботинках в юмористической рекламе производителя обуви и одежды R. M. Williams. В ролике он убеждает в своей непоколебимой лояльности к бренду и принимает пункт договора, по которому должен носить только обувь австралийского бренда. Интересно, что видео сняло агентство Райана Рейнольдса Maximum Effort — актера, который сыграл «Дедпула» и который даже вне кино продолжает весело издеваться над лучшим другом.

Читайте также

Реклама недели: Будинок Іграшок, Фокстрот, UberEats, Diesel та Алина Паш

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  262
Все новости рынка