Реклама недели: Будинок Іграшок, Фокстрот, UberEats, Diesel та Алина Паш

Реклама недели: Будинок Іграшок, Фокстрот, UberEats, Diesel та Алина Паш

27.09.2020 09:00
  173
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные и интересные рекламные ролики украинских и зарубежных брендов. В этой рубрике мы собираем самые лучшие.

Читайте українською

Будинок Іграшок

Повод для подарка ребенку есть всегда. Даже когда он что-то странное вытворил, малыш заслуживает на похвалу и поощрения. В компании Будинок Іграшок назвали это “вознаграждением за детство”, чему и посвятили новое видео.

Фокстрот

Фокстрот празднует 26 лет работы на рынке. В честь даты омниканальная сеть запустила праздничное видео со своим бренд-персонажем лисенком Фокси. В ролике он приглашает гостей на торт и праздничные скидки.

UberEats

Актеры Марк Хэмилл и Патрик Стюарт снялись в рекламном ролике сервиса доставки еды UberEats. Вооруженные битами для бейсбола и крикета, они поспорили о том, как произносить слово «томаты». Конфликт между американцем и британцем постепенно нарастает, Стюарт говорит Хэмиллу, что на этот раз «папочка не спасет». На что Хэмилл отвечает, что он сам себе папочка. Странная реплика ставит обоих героев в тупик.

Diesel

Этим летом многие не смогли отправиться в путешествие, попасть на фестиваль или устроить вечеринку мечты. Поэтому в рамках осенней кампании Diesel предлагает своей аудитории самим создавать себе веселье, в соответствии с условиями пандемии в мире. А то, что не получилось сделать из-за карантина, вписать на ярлыке своих джинсов.

AB InBev Efes Украина

Алина Паш снялась в ролике, в котором обыграна проблемы продажи алкоголя несовершеннолетним. Главная задача социального проекта — не поучать, а легко и в веселой форме напомнить аудитории, что безответственное потребление алкоголя неправильное. Активность запустила компания AB InBev Efes Украина ко Всемирному дню потребления пива.

Читайте также

Реклама недели: Ашан, Raketa, Fragolino, Valentino, а также Jerry Heil, Хью Джекман и Леди Гага


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка