В сердце Киева: на Печерске появится новый бизнес-центр класса «А» (+фото)

В сердце Киева: на Печерске появится новый бизнес-центр класса «А» (+фото)

01.10.2020 03:30
  763
rau

БЦ Печерск-Центр проходит этап кардинальной реконструкции и обновления, после чего будет отвечать всем требованиям, предъявляемым к самым современным бизнес-центрам класса «А».

Как уточнили RAU в компании-собственники бизнес-центра, основная часть ремонтных и отделочных работ будет завершена в течение ближайшего месяца, в данный завершается ремонт холла, реконструкция фасада и монтаж фасадно-архитектурного освещения. После окончания этих работ обновленный БЦ будет готов принимать арендаторов и посетителей.

В ходе реконструкции все десять этажей Печерск-Центр отремонтированы с использованием современных технологий и материалов. Полностью обновлены коммуникации и инженерные системы, установлены новейшие системы вентиляции и пожаротушения, что повысит комфорт и безопасность арендаторов центра.

Каждый из этажей БЦ имеет свои отличительные особенности и оформлен в разных стилях. Так, один из этажей выполнен в стилистике Ralph Laurent, другой – стиле Лофт, в оформлении третьего использованы мотивы Арт Деко и так далее.

Стоит отметить, что офисы в БЦ Печерск-Центр сдаются по системы «all inclusive», и предусматривают не только обязательны и традиционные для бизнес-центров сервисы и услуги, но и предоставление паркомест, круглосуточную охрану, текущее обслуживание, уборку и т. п. К услугам работников офисов: столовая, а также магазины и кафе на первом этаже бизнес-центра, в том числе кондитерские Хлебный и Львівські Круасани.

Напомним, БЦ Печерск-Центр – 10-этажный современный бизнес-центр, расположенный в Киеве по адресу улица Генерала Алмазова, 13, прямо рядом с бульваром Леси Украинки и станцией метро Печерская. Общая площадь комплекса – 4000 кв. м, арендная – 3700 кв. м. Кроме аренды офисов также возможен съем помещений под торговые площади или заведения общепита – на первом этаже БЦ. Среди арендаторов офиса: Альянс Энерго Трейд, Львівські круасани, сеть магазинов-кондитерских Хлебный, IT-компания International Development Resources и другие.

Печерск-Центр введен в эксплуатацию в 2011 году как бизнес-центр класса «В», а после завершения реконструкции 2020 года будет переклассифицирован в бизнес-центр класса «А».


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка