Rozetka открыла первый пункт выдачи заказов в Харькове и готовит новые открытия

Rozetka открыла первый пункт выдачи заказов в Харькове и готовит новые открытия

25.06.2020 03:16
  768
rau

Крупнейший украинский онлайн-ритейлер продолжает расширять географию своего присутствия в регионах. 25 июня Rozetka открыла первый пункт выдачи заказов в Харькове. Он находится на улице Героев Труда, 29 Г.

Это первый торговый объект сети в этом регионе, сообщает пресс-офис компании. «Формат пункта выдачи заказов дает покупателям возможность бесплатно забрать онлайн-покупки в удобном для себя месте. Мы планируем развивать физическую сеть в регионах, и уже скоро откроются еще несколько пунктов выдачи заказов в Харькове», — рассказывает директор по маркетингу Rozetka Евгений Образок.

Площадь торгового зала в новом пункте выдачи заказов составляет 110 кв.м. Он оснащен электронным чекином для организации очереди. Здесь можно забрать онлайн-покупки, а также заказать и получить крупногабаритные товары. Кроме зоны выдачи заказов, в пункте также есть примерочная и отдел алкоголя.

Новые пункты выдачи заказов Rozetka в Харькове откроются совсем скоро. 24 июля начнет работу второй пункт выдачи заказов на ул. Полтавский Путь, 140 с площадью торгового зала 105 кв.м. А 30 июля откроет двери третий пункт выдачи заказов на ул. Нетеченской, 25, который разместился на площади в 180 кв.м.

За последние шесть месяцев пункты выдачи заказов Rozetka появились в Днепре, Житомире, Чернигове, Львове, Белой Церкви, Ирпене, Гостомеле, Вишневом, при этом онлайн-ритейлер продолжает развивать физическую сеть магазинов в Киеве.

Читайте также —

Владислав Чечеткин, Rozetka: Офлайн уже не вернет долю, которая была до карантина


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка