Пятый магазин в столице: сеть Техно Їжак открыла новый шоурум в ТРЦ Ocean Plaza (+фото)

Пятый магазин в столице: сеть Техно Їжак открыла новый шоурум в ТРЦ Ocean Plaza (+фото)

16.04.2024 03:25
  97
Валерія Байда

В ТРЦ Ocean Plaza открылся магазин нового формата от сети Техно Їжак. Это еще одна точка на карте для ценителей техники брендов Apple, Xiaomi, JBL, Marshall, DJI и других. А особенно для фанов техники Apple, потому что можно лично затестить очки виртуальной реальности Vision Pro, так поразившие соцсети.

Шоурум компактнее предыдущих. Основной акцент – яркий и уютный интерьер. Команда Naket, известная проектами для инновационного парка Unit.City, в разработке дизайна использовала эклектичный стиль, смешанный с футуризмом. В этом и изюминка шоу-румов от сети Техно Їжак.

“Сеть насчитывает более 100 торговых точек в 18 городах Украины, что является достаточно мощным показателем. Но сейчас мы выбрали именно развитие направления шоу-румов, — утверждает основатель проекта Алексей Гулый. – Рынок перенасыщен предложением, поэтому просто выбрать популярную локацию и открыть двери стандартного магазина – можно, но насколько это будет эффективно? Мы направляем ресурс на привлечение клиента: предлагаем выгодные условия для покупки товаров и поддержку после покупки, выбираем правильное место, используем принцип омниканальности. Кроме того, постоянно работаем над созданием уникальных предложений. Даже в подходе к дизайну-оформлению магазинов для нас важно задержать взгляд потребителя и заинтересовать внешне. Словом, мы превращаем обычный магазин техники в пространство, где понятно, где комфортно и куда хочется возвращаться.

Для Техно Їжак это уже пятый магазин в столице. Напомним, что ранее произошла неожиданная коллаборация бренда Техно Їжак и заведения Ponchyk Boy — общее пространство открылось в столичном ЦУМ. Очень удобно: пока вам меняют стекло на айфоне или настраивают новый гаджет, можно порадовать себя кофе и уникальным вкусностями — золотым шоколадным пончиком Томом, разработанным специально для центрального универмага.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка