Первый мебельный магазин Агромат Мебель открылся в Киеве (фотообзор)

Первый мебельный магазин Агромат Мебель открылся в Киеве (фотообзор)

27.11.2023 08:15
  217
rau

24 ноября национальная сеть магазинов плитки и сантехники Агромат открыла первый мебельный магазин Агромат Мебель по адресу ул. Булаховского, 4 В. Это уже 28-й магазин сети. По случаю открытия, с 24 по 30 ноября покупателям предлагаются скидки до 30% почти на все.

Как сообщили RAU в пресс-службе сети, общая площадь магазина составляет 1120 кв. м, где представлен большой выбор мебели, кухонь и освещения от международных и украинских брендов. Товар представлен в виде концептуальных зон домашнего интерьера: кухонные, обеденные, лаунж зона, где покупателям предлагаются готовые решения для уютных домов. Здесь покупатель может погрузиться в атмосферу домашнего уюта и перенестись в свой будущий интерьер здесь и сейчас.

«Мы хотели максимально упростить путь наших покупателей от процесса ремонта до создания домашнего уюта. Именно поэтому Агромат Мебель расположен рядом с крупнейшим торговым комплексом плитки и сантехники Агромат, где покупатели могут выбрать товары для ремонта среди огромного ассортимента плитки и сантехники, а всего в нескольких шагах — попасть в стильное и современное место с большим выбором мебели, кухонь и освещения для оформления дома. Работая над открытием мебельного магазина, мы пытались создать эстетическое и комфортное место вдохновения, где покупатели могут почувствовать уютную домашнюю атмосферу и перенести ее в свои дома», — комментирует директор по маркетингу Агромат Юлия Дробышева.

Особенность магазина – зона работы с образцами материалов – колорлаб. Здесь профессиональные консультанты Агромат помогут покупателям определиться, какие цвета и материалы подойдут под их проект.

Для родителей, посещающих магазин, работает детская зона, где малыши могут развивать свое творчество, играть, рисовать и делать первые шаги в дизайне интерьера. Для удобства покупателей на авто возле магазина предусмотрена собственная парковка.

Справка. Агромат – национальная сеть магазинов плитки и сантехники. Основана в 1993 году и насчитывает 28 магазинов в 15 городах Украины. Крупнейший магазин площадью 16 000 кв. м расположен в Киеве по ул. Академика Булаховского, 4


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка