Соmfy продолжает экспансию: новый магазин открыт в Александрии

Соmfy продолжает экспансию: новый магазин открыт в Александрии

11.04.2024 08:30
  96
Костянтин Симоненко

В начале апреля омниканальный ритейлер по продажам бытовой техники и электроники Соmfy открыл еще один новый магазин. На этот раз в Александрии Кировоградской области.

Как сообщили RAU в пресс-службе компании, по состоянию на 10 апреля 2024 года сеть Comfy насчитывает 102 магазина. С начала года компания открыла обновленный флагманский магазин в столичном ТРЦ Ocean Plaza и возобновила работу магазина в ТРЦ Apрolo в Днепре, который получил разрушения в результате прямого ракетного удара в декабре прошлого года.

Новая торговая точка находится в Александрии на Соборной площади, 2. Площадь нового магазина 300 кв. м. Традиционно в магазине представлен широкий ассортимент товаров, а также демонстрационные зоны разных категорий домашних гаджетов и аксессуаров.

В новом магазине, как и по всей сети Соmfy, реализована современная концепция зоны выдачи онлайн-заказов. Работа построена по принципу fast track. Это означает, что благодаря эффективной организации бизнес-процессов покупатель получает заказ в среднем за две минуты.

В честь открытия с 12 по 14 апреля 2024 года команда Соmfy подготовила для всех покупателей обновленного магазина скидки до -50% и кэшбек 5%. Также всех посетителей ждут вкусности, колесо удачи с возможностью получить мгновенные денежные бонусы на покупки, профессиональные фото на фотозоне.

Напомним, в 2023 году ритейлер открыл 21 новый магазин в 15 украинских городах. Семь из них – флагманского формата. Также в прошлом году команда Comfy возобновила работу магазинов в Харькове, Одессе и Покровске, которые не работали с начала вторжения из-за риска или разрушения.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка