Новые магазины техники: Huawei, Mi Store, Эльдорадо и Comfy

Новые магазины техники: Huawei, Mi Store, Эльдорадо и Comfy

13.07.2017 10:00
  1043
rau

Какие магазины техники и электроники начали работу в последнее время и какие бренды готовятся к открытию.

Mi Store Украина

В киевском ТЦ Globus открылся монобрендовый магазин Mi Store Украина. Как сообщает пресс-служба торгового центра, в ассортименте представлены инновационные продукты Xiaomi и MIJIA: смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, электротранспорт, портативные батареи, часы, фитнес-трекеры, smart home и прочее. Общая площадь магазина 142 кв. м. Торговая точка Mi Home находится на первом этаже ТЦ Globus. Это пятый официальный магазин компании Xiaomi в Украине.

Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники Эльдорадо продолжает проводить обновление своих торговых точек. По одному магазину открылось в Киеве, Виннице и Львове. Об этом сообщается на официальной Facebook-странице ритейлера.

Huawei

В начале июля в ТРЦ Lavina Mall открылся фирменный магазин Huawei. Об этом пишет компания Protoria. Ассортимент представлен последними разработками мобильных устройств и гаджетов бренда.

Mi Store

Компания Xiaomi открыла первый монобрендовый магазин-шоурум Mi Store в Львове в ТРЦ King Cross Leopolis. Как говорится в официальном сообщении компании, торговая точка разместилась на первом этаже и заняла площадь 77,15 кв. м. В магазине можно протестировать всю представленную продукцию и получить консультацию по продуктам бренда Xiaomi и MIJIA, который олицетворяет концепцию «умного дома». Это шестой официальный магазин компании Xiaomi в Украине.

Comfy

По одному новому магазину появилось у Comfy в Мариуполе и Киеве. Открытие первого состоялось 16 июня в ТРЦ ПортCity по адресу: Запорожское шоссе, 2. Второй стал флагманом в киевском регионе и открылся 8 июля в ТЦ Городок. Что изменилось в обновленном Comfy и что в нем представлено, можно узнать из фоторепортажа RAU.

Читайте также — 

Огляд нових ресторанів і кафе: Bubble Waffle, НІ ХАУ, Semifreddo і Франс.уа


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка