ТРЦ Cherkasy Mall: самый большой торгово-развлекательный центр — уникальное предложение на рынке Черкасс

ТРЦ Cherkasy Mall: самый большой торгово-развлекательный центр — уникальное предложение на рынке Черкасс

01.03.2021 12:23
  1863
rau

ТРЦ Cherkasy Mall отличается выгодным месторасположением на проспекте Химиков с 15-ти минутной автомобильной доступностью от центра города Черкасс. Пр-т Химиков — основная транспортная магистраль города, соединяющая ТРЦ с центром города.

Согласно новому утвержденному генплану, проспект станет одной из основных транспортных артерий города, уже сейчас через него проходит большой поток автомобилей, а со временем он только увеличится. Тем самым существующие транспортные магистрали будут обеспечивать активную посещаемость ТРЦ, делая его удобным как для жителей города, так и для гостей областного центра.

ТРЦ Cherkasy Mall с общей площадью (GBA) 68 000 кв. м и арендуемой (GLA) – 54 000 кв. м станет самым крупным объектом в черкасском регионе и городе. Для сравнения — совокупное действующее предложение (GBA) торговых площадей в городе составляет 63 000 кв. м.

Для эффективного управления ТРЦ Cherkasy Mall в 2020 году создана управляющая компания Сommercial Property Management — СРМ. «Компания СРМ в столь сложное время взяла на себя ответственность по запуску в работу ТРЦ, так как верит в регион и перспективы самого объекта», — отметил учредитель СРМ Андрей Иоанно.

По его словам, СРМ будет заниматься брокериджем объекта, также к привлечению основных якорных арендаторов задействованы лучшие консалтинговые компании. В настоящее время идет согласование договоров с якорями и выполняется полная реконцепция ТРЦ: меняется дизайн внутреннего пространства, наполнение, выполняется абсолютно новая нарезка площадей магазинов, исходя из концепции.

Аренда торговых помещений в ТРЦ Cherkasy Mall

  • Общая площадь (GBA) – 68 000 кв. м
  • Арендная площадь (GLA) – 54 000 кв. м
  • Паркинг – 2000 машиномест
  • Зарядная станция для электромобилей
  • Преимущества: уникальный tenant-mix, наличие ряда известных брендовых операторов, впервые представленных в городе.

Новая жизнь ТРЦ Cherkasy Mall: время обновить камни (+презентация)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка