В столичном ТРЦ Dream Town открылся инновационный детский центр Fly Park, и строится один из крупнейших скалодромов Европы

В столичном ТРЦ Dream Town открылся инновационный детский центр Fly Park, и строится один из крупнейших скалодромов Европы

25.01.2021 08:45
  1610
rau

25 января в второй части ТРЦ Dream Town в тестовом режиме начнет работу детский мега-центр Fly Park — Original, на примере которого открыто уже сотни подобных парков по всей Украине. Официальное открытие состоится 30 января.

«Обновленный формат детского развлекательного центра Fly Park будет расположен на втором этаже, атриум «Италия», общая площадь — 4500 кв. м. Мы очень гордимся тем, что несмотря на введение второго локдауна и всю турбулентность экономической ситуации, такие крутые проекты выбирают нас и доверяют нам», — рассказал управляющий директор ТРЦ Dream Town Роман Емец.

Fly Park в Dream Town станет самым масштабным и наиболее инновационным проектом среди всех детских развлекательных центров столицы. Новейшие VR-технологии, 8D-кинотеатры, зеленая комната для профессиональных съемок маленьких блогеров и центр подготовки будущих космонавтов с симулятором управления самолетом и аттракционом на закалку вестибулярного аппарата, — все развлекательные зоны будут доступны для посетителей Fly Park без дополнительных затрат.

На территории детского развлекательного центра будет открыт музей с невероятной коллекцией игрушек и быта двадцатого века, которые раньше можно было увидеть только на фотографиях, и Fly Cafe с собственным фирменным кондитерским цехом.

«По окончании карантина здесь будет очень много артистов, различных шоу, анимаций, кукольных театров и карнавалов, параллельно с различными мастер-классами», — комендуе владелец сети Fly Park Виталий Иванович.

Кроме того, уже этой весной во второй части ТРЦ Dream Town откроется один из крупнейших современных развлекательных скалодромов Европы — скалодром «Пик». Место расположения нового скалодрома — 3-й этаж. Его общая площадь — 400 кв. м, максимальная высота — 9 м, общая вертикальная протяженность — более 200 м.

«В центре планируется 26 различных вертикальных препятствий, — говорит Роман Емец. — Посетители смогут подняться по столбам на высоту 6 м, прыгнуть на боксерскую грушу, подвешенную под потолком, составить огромный конструктор и взобраться на него, сделать селфи в высотных фотозоне, покататься на огромном коне-качалке, спуститься с роликовой горки или отпустить руки на 7-ми метровой высоте на скоростных горках ».

Развлекательный центр рассчитан на детей и взрослых в возрасте от 4 лет и весом до 150 кг. Для детей до 18 лет обязательно сопровождение. Это могут быть родители, для которых запланирована обзорная платформа с удобными диванами, или инструкторы центра.

Кроме того, на территории скалодроме строят три отдельные комнаты для проведения торжеств, которые при необходимости можно объединить в один большой зал.

Также в ближайшее время пул арендаторов ТРЦ Dream Town дополнят ювелирные магазины Aurum и Золота країна, пекарня Baker Fluffy — первая в Украине пекарня, обладающая секретом японского чизкейка, и магазин украинского бренда одежды Cher 17.

Читайте также —

Роман Емец, Dream Town: Диджитализация в ТРЦ или как совместить «несовместимое»


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка