Новости fashion-ритейла: Tan Jeans, Sinsay, House, Cropp та інші

Новости fashion-ритейла: Tan Jeans, Sinsay, House, Cropp та інші

17.01.2024 08:45
  221
Валерія Байда

Первый в Житомире Sinsay, долгожданное открытие House и Cropp в Одессе, развитие украинских брендов и другие новости сегмента модной одежды.

13-й MustHave – в Ивано-Франковске

В начале декабря свои двери открыл магазин MustHave в Ивано-Франковске, ставший 13-й торговой точкой сети. Также напомним, что перед Новым годом сеть одежды вместе с брендом Estro соделал коллаборацию. Она доступна во всех магазинах MustHave.

Магазин Sinsay – первый в Житомире

Как пишет УРТЦ, ТРЦ Глобал UA пополнился долгожданным арендатором. В конце декабря открыл двери первый в городе магазин Sinsay, принадлежащий польской группе LPP. Площадь торговой точки составляет 875 кв. м.

Долгожданное открытие House и Cropp в ТРЦ Riviera Shopping City

В начале ноября в одесский ТРЦ Riviera Shopping City вернулись еще два магазина польской группы LPP – House и Cropp. Об этом торговый центр сообщил на странице Instagram.

Магазин Goldi в ТРЦ Sky Mall

В начале декабря магазин украинского бренда Goldi открылся в столичном ТРЦ Sky Mall. Напомним, история его началась в далеком 1990 году, а создали его Галина и Олег Червонюки. В 2008 году компания приобрела промышленного гиганта Ленокомбинат и начала свою историю собственного производства.

Bianka теперь в ТРЦ Lavina Mall

В начале января Bianka, магазин женского и мужского белья, появился в ТРЦ Lavina Mall. Здесь собрано множество излюбленных брендов. Напомним, что первая точка была открыта во Львове 25 лет назад.

Первая джинсова капсула от Андре Тана Tan Jeans

У бренда Andre Tan будет целая линейка джинсовой одежды под названием Tan Jeans. «Лицом капсулы Tan Jeans стала наша прекрасная украинская актриса кино и театра Анна Кошмал. Анна стала олицетворением современной молодой женщины, успевающей все и даже больше. Именно об этом наша линейка, ведь в нее, кроме джинсов, вошли юбки, подчеркивающие фигуру, нежные сарафаны и жилет, который можно стилизовать на любой вкус», – говорится в сообщении на странице Instagram.

Магазин Arber в ТРЦ Gulliver сменяет локацию

Украинский бренд Arber переезжает в новую локацию в ТРЦ Gulliver площадью 140 кв. м. Сеть постоянно обновляет коллекции и расширяет свой ассортимент актуальными моделями на любой вкус. Arber высоко ценит не только комфорт своих клиентов, предпочитая собственное производство и качественный пошив – магазин также предлагает высокий уровень сервиса.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка