EVA открыла новые магазины в Хмельницкой и Донецкой областях

EVA открыла новые магазины в Хмельницкой и Донецкой областях

23.11.2016 11:57
  553
rau

Новые торговые точки EVA начали работу в Хмельницком, Покровске и Новогродовке.

Також матеріал доступний українською

Об этом RAU сообщила пресс-служба сети. 22 ноября открылся магазин сети в Хмельницком по адресу проспект Мира, 72/5. Это третий объект EVA в городе, и седьмой – в области. Его площадь составляет 156 кв. м.

22 и 23-го ноября начали работу новые объекты ритейлера в Донецкой области: в Покровске (Красноармейске) по адресу микрорайон Лазурный, и в Новогродовке по адресу ул. Горького, 27. В Покровске  также открывается третий магазин ритейлера. Его торговая площадь составляет 139 кв. м. В Новогродовке появился первый магазин сети торговой площадью 144 кв. м. После открытия этих объектов в Донецкой области насчитывается 27 торговых точек EVA.

Справка. На 23 ноября Линия магазинов EVA работает в 23 областях Украины и насчитывает 427 магазинов. Магазины сети предлагают большой ассортимент косметики, продукции по уходу за лицом и телом, средства личной гигиены, бытовой химии, бижутерии и аксессуаров.

Компания работает на рынке ритейла с 2002 года.

Магазины сети представлены в 23 областях Украины: Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской, Донецкой, Черниговской, Житомирской, Львовской, Луганской, Хмельницкой, Тернопольской, Волынской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Ровенской, Черновицкой.

Общая торговая площадь сети более 60 000 кв. м. Количество сотрудников более 3500.

EVA 5-6 ноября открыла четыре новых магазина в четырех областях


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка