McDonald’s открыл свой первый в Украине ресторан около автотрассы (+фото)

McDonald’s открыл свой первый в Украине ресторан около автотрассы (+фото)

08.10.2021 03:25
  198
rau

8 октября открылся первый в Украине ресторан McDonald’s вдоль автотрассы по адресу село Гора, улица Бориспольская, 6. Ресторан оснащен самыми современными технологиями, которые позволяют быстро и удобно обслуживать большое количество клиентов.

Как сообщила RAU пресс-служба компании, одноэтажный ресторан имеет 94 посадочных места в зале и 92 — на террасе. Сервис McDrive с digital-мониторами имеет две линии обслуживания для ускорения процесса приема гостей. В заведении впервые используется роботизированная станция напитков, благодаря которой напитки посетителям будут наливаться автоматически, без привлечения работников в процесс.

Восемь терминалов самообслуживания позволяют гостям самостоятельно выбрать любимые блюда и рассчитаться карточкой сразу на месте. Для удобства посетителей кассовая зона разделена на две части – для заказа и выдачи, а работники могут принести заказ за столик. Также в зале работают эксперты по гостеприимству, задача которых создать комфортную атмосферу и позаботиться о потребностях клиентов.

Открывая ресторан в селе Гора, компания инвестирует в развитие местной общины, налаживание сотрудничества с локальными производителями и формирование системы круговой работы с отходами путем поиска партнеров в регионе.

Справка. McDonald’s Ukraine – лидер среди ресторанов быстрого обслуживания. Первое заведение было открыто 24 мая 1997 года в Киеве. Компания насчитывает более 100 ресторанов в 24-х городах Украины. Компания ежегодно входит в перечень 100 самых крупных плательщиков налогов в Украине, а также лучших работодателей. McDonald’s Ukraine – партнер-основатель и самый большой корпоративный партнер «Фундации Дом Рональда МакДональда» в Украине.

Читайте также –

Магнит для гостей: у будущего ТРЦ Темп открылся первый в Хмельницком McDonald’s (+фотообзор)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка