Ресторан Mario’s Trattoria в новом формате начал работу в ТЦ Globus

Ресторан Mario’s Trattoria в новом формате начал работу в ТЦ Globus

27.04.2017 03:29
  399
rau

Это уже четвертый большой ресторан в торговом центре. Открыт объект в конце апреля.

Об этом rau.ua сообщила пресс-служба торгового центра Globus. Ресторан находится на первом этаже ТЦ Globus 2 и занимает общую площадь 337,5 кв. м.  Ключевое отличие нового формата Mario’s Trattoria в ТЦ Globus — профессиональная печь на дровах, специально привезенная из Италии, в которой готовят настоящую итальянскую пиццу по уникальному рецепту.

«Расширяя ресторанный сегмент ТЦ Globus, мы фокусируемся на известных операторах, которые предлагают нашим посетителем дополнительную ценность. В 2017 году мы планируем открыть еще несколько заведений в food-сегменте. Часть из них будут эксклюзивно представлены в ТЦ Globus», — комментирует менеджер департамента аренды ТЦ Globus Елена Семочкина.

Справка. ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. С 2007 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 000 кв. м., на которой представлено больше 200 магазинов с мировыми и украинскими брендами.

Mario’s Trattoria — популярная сеть итальянских ресторанов в Киеве и Одессе. Входит в группу заведений «Трубадур», «Друзья и Пиво», «Buffalo 99», «Gallo Cafe» и «Zara Pizzara». В Украине открыто девять ресторанов Mario`s Trattoria, пять из которых в Киеве.

Читайте также —

Ресторани і кафе Києва чекає українізація


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка