JYSK открыл обновленный магазин в киевском ТЦ Аркадия (+фото)

JYSK открыл обновленный магазин в киевском ТЦ Аркадия (+фото)

10.08.2017 03:05
  407
rau

Компания JYSK Ukraine открыла обновленную торговую точку в торговом центре Аркадия на столичной Борщаговке.

Об открытии обновленного объекта JYSK Ukraine сообщил на своей страничке в социальной сети Facebook. Напомним, в феврале текущего  года датская сеть товаров для дома обновила другой магазин в столице. Он открылся 23 февраля в торговом центре Аркадия возле станции метро Осокорки. Заявленной целью обновления была реорганизация пространства для увеличения количества посетителей и объема продаж.

Напомним, сейчас в Украине работает 35 магазинов бренда: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепре, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкви, Кривом Роге и Запорожье, а также онлайн-магазин. Как выглядит обновленный магазин в ТЦ Аркадия на столичной Борщаговке — в фотообзоре:

Справка. JYSK – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном. Сейчас сеть насчитывает более 2400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе.

Читайте также –

Кадрове питання: JYSK про підбір персоналу та підготовку керівників


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка