Основатели IDNT стали гостями программы «За рамками ритейла» Андрея Жука

Основатели IDNT стали гостями программы «За рамками ритейла» Андрея Жука

10.03.2020 08:00
  288
rau

Основатели компании IDNT Николай Чумак и Елена Коронотова в ходе нового выпуска онлайн-программы «За рамками ритейла» поделились главными инсайтами с крупнейшей международной выставки ритейла EuroShop 2020.

Читайте українською

Николай Чумак —  СЕО и совладелец IDNT, а также его бизнес-партнер Елена Коронотова — управляющий партнер, совладелец IDNT и основатель профильного сообщества Ритейл-среда, начали заниматься ритейл-дизайнами более 10 лет назад. Их компания IDNT имеет опыт реализованных проектов на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, России, Великобритании и США, где на деле продемонстрировала сотням клиентов, как работает формат и дизайн торговой точки и почему дизайн магазина должен соответствовать бизнес-процессам компании.

В этом выпуске Николай и Елена рассказали о своем опыте в ритейле, а также о последних тенденциях в розничной торговле и международной выставке №1 в сфере технологий для розницы — EuroShop 2020.

Напомним, первый выпуск программы «За рамками ритейла» был опубликован в начале декабря прошлого года. В рамках проекта соучредитель Ассоциации ритейлеров Украины Андрей Жук встречается с лидерами рынка и первыми лицами сфер розничной торговли, девелопмента и смежных отраслей, общаясь с ними о ключевых событиях в отрасли, особенностях ведения бизнеса, личном опыте и много другом.

Гостями программы уже были экс-СЕО девелоперской компании Arricano Михаил Меркулов, совладелец проекта Мировая Карта Майкл Дон, основатель сети обувных магазинов L’Carvari Дмитрий Подопригора, основатель сети Алло Дмитрий Деревицкий, украинские бизнесмены Евгений Лавренюк и Игорь Фарберов, основавшие международную сеть хостелов Dream Hostels и другие.

Читайте также — 

Максим Гаврюшин – гость программы «За рамками ритейла» Андрея Жука


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка