Сеть Фора запустила сервис оплаты покупок без касс и кассиров

Сеть Фора запустила сервис оплаты покупок без касс и кассиров

18.04.2019 07:55
  368
rau

Теперь в магазинах бренда можно самостоятельно сканировать и оплачивать товар с помощью мобильного приложения.

Читайте українською

В начале апреля в сети Фора заработал новый сервис «Карманная касса». Об этом RAU сообщила пресс-служба ритейлера. В релизе компании отмечается, что это — удобный и быстрый способ совершения покупок с помощью смартфона. Потребитель имеет возможность самостоятельно отсканировать и оплатить товар через приложение в мобильном телефоне.

Услуга доступна только участникам программы Фора club. Чтобы воспользоваться «Карманной кассой», нужно скачать приложение yoCard, зарегистрироваться в личном кабинете Фора club и добавить платежную карточку.

Пока «Карманная касса» работает в тестовом режиме в магазине Фора по улице Метрологическая в Киеве. Уже в ближайшее время сервис будет запущен по всей сети. Новый сервис помогает сэкономить время посетителей магазина, поскольку дает возможность избежать очередей на кассах.

Справка. Сеть магазинов у дома Фора входит в торгово-промышленную группу компаний Fozzy Group. На рынке Украины бренд работает с 2002 года. На начало апреля сеть насчитывает около 240-ка магазинов в более чем 60-ти населенных пунктах Украины.

Читайте также —

Велмарт первым из ритейлеров в Украине внедрил систему самостоятельных оплат в мобильном приложении Pick&go


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  270
Все новости рынка