Велмарт первым из ритейлеров в Украине внедрил систему самостоятельных оплат в мобильном приложении Pick&go

Велмарт первым из ритейлеров в Украине внедрил систему самостоятельных оплат в мобильном приложении Pick&go

03.04.2019 04:00
  639
rau

Впервые в Украине покупатели могут оплачивать товары в супермаркетах с QR-кодом без участия кассира.

Читайте українською

3 апреля 2019 года сеть гипермаркетов Велмарт объявила об официальном запуске мобильного приложения Pick&go. Все, что нужно для начала работы, — скачать мобильное приложение в смартфон, зарегистрировать банковскую карту в мобильном кошельке Masterpass и отправляться за покупками, сканируя штрихкоды товаров. На выходе из торгового зала покупатель самостоятельно производит оплату в приложении — без очереди и кассира.

С помощью Pick&go посетители магазина могут контролировать стоимость всей покупки до оплаты, редактировать список товаров, просматривать историю покупок, знакомиться с акционными предложениями и быстро найти ближайший магазин. В случае возникновения каких-либо вопросов в процессе использования Pick&go всегда можно обратиться к консультанту в торговом зале.

Мобильное приложение доступно в Apple Store и Google Play.

В течение следующих месяцев Retail Group планирует расширить функционал разработки и внедрить систему самостоятельных покупок в других своих торговых сетях Велика Кишеня и ВК Экспресс.

Сеть предлагает вместе с широким ассортиментом товаров, собственным производством, безупречным качеством и приемлемыми ценами еще и инновационный сервис, который позволяет управлять временем, бюджетом и делает процесс покупок более удобным.

Справка. Retail Group — компания, которая динамично развивается в сфере ритейла и ориентируется на внедрение новых технологий и новаторских проектов в своей деятельности.

Холдинг сетями гипермаркетов-дискаунтеров Велмарт в Украине и Молдове, супермаркетами Велика Кишеня, и магазинами формата «у дома» ВК Экспресс в Украине. Также в управлении компании находится сеть супермаркетов Green Hills Market (Молдова).

В мае 2013 года Retail Group внедрила собственную разработку IT-специалистов компании —  кассы самообслуживания во всей сети магазинов.

Читайте также —

Почти Amazon Go: Велмарт внедряет технологию Pick&Go для самостоятельного сканирования и оплаты товаров


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  202
Все новости рынка