Dragon Capital приобрела львовский ТРЦ Victoria Gardens

Dragon Capital приобрела львовский ТРЦ Victoria Gardens

07.03.2018 06:44
  635
Ukrainian Retail Association

Dragon Capital, завершила сделку по приобретению торгово-развлекательного центра Victoria Gardens у двух турецких частных инвесторов. Стороны согласились не раскрывать стоимость сделки.

Читайте українською

Read in English

Об этом RAU сообщила пресс-служба инвесткомпании. ТРЦ Victoria Gardens, который был открыт в 2016 году, является крупнейшим из трех торговых центров, работающих сейчас в городе. Томаш Фиала, генеральный директор Dragon Capital, подчеркнул: «Мы рады объявить о добавлении первоклассного торгово-развлекательного центра к нашему портфелю коммерческой недвижимости. ТРЦ Victoria Gardens — наше первое приобретение за пределами Киевской области, и не случайно он расположен во Львове: одном из наиболее динамичных городов Украины. Мы верим в потенциал развития города и этого недавно открытого торгового центра».

ТРЦ Victoria Gardens с общей арендной площадью 48 229 кв. м расположен на юге Львова между густонаселенным и растущим жилым районом и международным аэропортом «Львов».

«Наши усилия, направленные на создание высококачественного и удобного для клиентов проекта, достигли логического финала развития. Мы рады, что профессиональный инвестор Dragon Capital высоко оценил нашу работу», — говорит Сергей Овчинников, представитель продавцов.

ТРЦ состоит из двух основных торговых этажей и двух парковок на 1500 автомобилей. Среди основных арендаторов — Silpo, Foxtrot, Argo, New Yorker, LPP Group, Multiplex кинотеатр, развлекательный центр Papashon и тренажерный зал King Fitness.

Читайте также —

Час купувати: найгучніші угоди 2017 року у ритейлі і девелопменті


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка