В апреле в ТРЦ компании Arricano будут открыты магазины пяти украинских брендов

В апреле в ТРЦ компании Arricano будут открыты магазины пяти украинских брендов

30.03.2017 12:53
  254
rau

В Киеве в ТРК Проспект появятся торговые точки Vovk и Brooklyn, а в  ТРЦ РайON – Season. В Кривом Роге в ТРК Солнечная галерея — A.Tan, Столичная ювелирная фабрика.

Читайте українською

Об этом rau.ua сообщила пресс-служба Arricano Real Estate – девелопера торгово-развлекательных центров. Анна Чуботина, директор департамента торговых площадей компании Arricano, отмечает, что самые активные украинские производители работают в двух сегментах: «По итогам 2016 года у нас было 19 украинских магазинов категории fashion и 8 магазинов в категории accessories and jewelry. В начале  второго квартала 2017 года ожидаем плюс четыре украинских fashion-ритейлера и плюс 1 ритейлер в категории  «аксесcуары».

Наиболее плотно украинские производители представлены в ТРК Киева – в ТРК Проспект — 14 операторов («Золотий вік», «СЮФ», Names’UA, Vovk, Arber, Marsee`s, AnabelArto, Langora, Bembi, Laboca, NataliBolgar, MustHave, UA Made, OLKO), в ТРЦ  РайON – 11 операторов (Vovk, Arber, ЗолотийВік, Giulia, Lavis, OLKO, Mida, Bembi, Promin, VdOne, HelenA)

«В категории fashion для украинских производителей, как начинающих, так и зрелых, компания Arricano дает широкие возможности, — отмечает Анна Чуботина. – Есть возможность не только открыть фирменный магазин бренда, но и попробовать свои силы в первом украинском универмаге украинских производителей Names’UA».

В команде Arricano считают, что потенциал сотрудничества с украинскими производителями и модными брендами велик. Однако, арендные отношения между торговым центром и арендатором — это двусторонний процесс выбора, где арендодателю важно качество продукции, потенциал бренда, позиционирование, а арендатору — трафик торгового центра, tenant mix и активный маркетинг; это взаимодействие и развитие.

Справка. Компания Arricano – один из крупнейших в стране девелоперов и сетевых операторов торгово-развлекательных комплексов в Украине. Обладает самым большим в Украине портфолио реализованных ТРК, общая арендная площадь которых составляет более 212 000 кв. м.

Портфель компании географически диверсифицирован за счет активов в разных регионах Украины: Киев – ТРЦ РайON и Проспект, Кривой Рог – ТРК Солнечная Галерея, Запорожье – ТРК City Mall, Симферополь – ТРЦ Южная Галерея. В 2016 году торговые комплексы Arricano посетили около 40 млн человек.

На стадии девелопмента в компании находится еще три проекта. Среди них ТРК Лукьяновка в Киеве общей площадью свыше 110 000 кв. м.

Читайте также —

Михайло Меркулов, Arricano: Глобальні зміни в принципах роботи ТРЦ і як їх використовувати


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка