В добрый путь: как выглядит самый большой в Европе центр Amway (фоторепортаж)

В добрый путь: как выглядит самый большой в Европе центр Amway (фоторепортаж)

04.03.2017 10:47
  3313
Микола Маранчак

Просторные светлые помещения, большая экспозона, комнаты для переговоров и учебный класс: rau.ua побывала в офисе Amway во Львове.

Читайте українською

Новый центр компании Amway открылся во Львове в середине прошлого года, и сразу привлек много внимания. Не так уж часто в нашей стране открываются крупнейшие офисы международных компаний в Старом Свете. Всего в Украине функционирует четыре центра Amway. Кроме Львова, они работают в Киеве, Днепре и Одессе. Но львовский объект – самый новый, современный и большой.

Расположен центр Amway в новом офисном здании на улице Шевченко. Современный стеклянный фасад даже не сильно портят несколько вывесок, хотя без них, разумеется, было бы лучше.

Первое, чтоб бросается в глаза в офисе – обилие света. Весь интерьер выполнен в светлых тонах, а разумно спроектированное освещение даже в самый ненастный день создает ощущение легкости и яркости.

Общая площадь центра – 750 кв. м. Пространство разделено на несколько зон. Самая большая – шоу-рум, где представлены образцы продукции Amway. Здесь же проводятся презентации новых продуктов, мастер-классы по использованию косметики, выставки и другие активности.

Кроме больших стеллажей, где можно изучить представленный товар, в торговом зале есть место, где можно протестировать продукцию. Причем в дни презентаций новых образцов товаров сотрудники Amway помогают консультантам-предпринимателям компании, рассказывая об особенностях использования того или иного продукта, его характеристики, преимущества и открывающие возможности. Партнеры могут и самостоятельно попробовать косметику и убедиться в ее качестве.

Продается не только косметика и товары для здоровья: в зале представлены и другие категории товаров. Например, посуда, фильтры для воды и многое другое.

Впрочем, несмотря на всю легкость и открытость помещения, купить здесь товар человек «с улицы» не может: продукция доступна только партнерам-представителям Amway. С другой стороны, в компании уверяют, что стать независимым предпринимателем Amway вовсе не сложно, и тогда весь ассортимент будет доступен.

Помимо торгового зала, часть офиса отведена под центр обучения. На установленных здесь компьютерах партнеры компании могут изучить предлагаемый товар, узнать об уже появившихся или только готовящихся к выходу новинках. Кстати, в украинское подразделение Amway все новые коллекции поступают одновременно со всеми европейскими представительствами.

На экранах доступна вся информация о товаре, включая его особенности, правила хранения и применения, рекомендации и многое другое. По словам сотрудников Amway, таким образом удается сэкономить немало времени: все дистрибьюторы самостоятельно могут изучить необходимые данные.

Здесь же находится и кофе-машина, а также несколько столиков для переговоров и работы. При необходимости, можно пообщаться с клиентом или партнером, уточнить информацию, обновить в памяти какие-то цифры или факты. Или дать возможность убедиться в эффективной работе фильтров для воды – прямо на стойке находится кран, куда подается отфильтрованная вода. Учитывая хронические проблемы в качеством воды из-под крана во многих городах Украины – достаточно полезная и актуальная вещь.

В то же время для серьезных переговоров есть еще две комнаты, оформленные в стилистике продуктов Amway. В них же проходят и тренинги по товарам компании: как использовать, как продвигать, в чем их особенности и преимущества. Цветовое оформление помогает настроиться на рабочий лад, и не отвлекает от важных дел.

Еще одна «фишка» офиса – большой зал для тренингов, лекций и семинаров Amway Academy. В нем помещается при необходимости много людей, и используется аудитория достаточно часто – компания регулярно проводит разнообразные обучающие программы для своих сотрудников и партнеров.

На стенах центра – мотивирующие цитаты и лозунги. Весь офис оставляет впечатление свободы, пространства, и в то же время рациональности и лаконичности.

Редакция благодарит компанию Amway за приглашение в центр, проведенную экскурсию и разрешение на фотосъемку.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка