Все для клиента: Amazon запустил сервис примерки одежды на дому

Все для клиента: Amazon запустил сервис примерки одежды на дому

22.06.2017 09:00
  225
Ukrainian Retail Association

Новый сервис Amazon позволит покупателям получать вещи с доставкой на дом и бесплатно возвращать онлайн-ритейлеру непонравившиеся.

Читайте українською

Как пишет портал sostav, новый сервис Amаzon называется Prime Wardrobe. Выбранные в интернет-магазине товары доставляют прямо к порогу покупателя, после чего у него будет неделя, чтобы не только примерить обновки, но и взвесить все за и против предстоящей покупки. Заплатить можно будет только за вещи, которые подошли, все остальные можно запаковать обратно в коробку и оставить около двери — возврат осуществляется бесплатно.

Пока что сервис доступен только для подписчиков программы лояльности Prime Amаzon, стоимость которой составляет $99 в год. Для новых пользователей онлайн-магазин предлагает бесплатный тестовый период — в течение месяца.

Напомним, ранее один из крупнейших в мире онлайн-ритейлеров запустил офлайн-магазин без касс и продавцов Amazon Go. Однако позднее стало известно, что в компании отложили запуск этого проекта из-за сбоя системы в магазине. Выяснилось, что магазины Amazon Go могут нормально работать, только если внутри находится одновременно меньше 20 покупателей. Если это количество превышается, технология отслеживания покупок выходит из строя, ей сложно уследить за таким количеством людей.

По материалам: sostav.ru

Читайте также — 

Як Amazon обвалив акції рітейлерів, купивши мережу з 465 магазинів


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка