Украинский бренд Solmar запускает бизнес в Польше

Украинский бренд Solmar запускает бизнес в Польше

23.05.2023 11:24
  427
rau

С апреля активно работает сайт и Instagram-страница, в скором времени планируется открытие нескольких магазинов в топовых ТРЦ.

Общие принципы и ценности сети остаются неизменными – качественный продукт и сервис, забота о людях, комфорт и простота, доступность, практичность. Одна из важных миссий Solmar на международной арене – достойная презентация украинского бизнеса, который растет и развивается даже в условиях войны.

Solmar — один из ведущих брендов базовой одежды в Украине. Это качественный трикотаж и джинсы с идеальной посадкой, являющиеся основой повседневных образов. Это сочетание лаконичного дизайна и хорошего качества, что полностью избавляет современную девушку от проблемы «нечего надеть» и значительно улучшает функциональность гардероба. Главная «фишка» марки – широкая цветовая палитра трикотажа (до 20 оттенков в одной модели) и базовый крой, который всегда актуален.

В настоящее время бренд в Украине насчитывает 800 000 подписчиков в Instagram, удобный интернет-магазин, около 94 сотрудников и 11 оффлайн-магазинов. Актуальная концепция базового гардероба, уникальное соотношение цена/качество и креативная подача – удачная формула, обеспечивающая успех Solmar в Украине сейчас и совсем скоро позволит завоевать сердца девушек всего мира.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка