C4R открывает рынок США под брендом Atriny Group

C4R открывает рынок США под брендом Atriny Group

12.04.2023 08:15
  427
rau

Специалисты компании Consulting For Retail (C4R) имеют большой опыт внедрения комплексных решений SymphonyAI Retail, предоставления услуг по консалтингу, аудиту и поддержки программного обеспечения. Команда стремится поддерживать высокие стандарты качества услуг и в том числе быть в одном часовом поясе с клиентами. Именно поэтому принято решение экспортировать опыт, наработанный в европейских странах, и переместить часть команды C4R в США.

В портфеле группы компаний Atriny Group, в которую входит C4R, доступны решения для автоматизации всех этапов управления категориями: от определения стратегии, оценки эффективности и анализа категорий до оптимизации ассортимента, планирования и реализации планограмм.

В услуги Atriny Group входит комплексный аудит процессов и операций ритейла, цепочки поставок и производства, а также внедрение бережливых методологий, приводящих к разумному сокращению основных операционных затрат и повышению качества обслуживания.

В планах компании – развивать собственные продукты. Первые из них команда представила в рамках ежегодной выставки NRF 2023 Retail’s Big Show, состоявшейся в январе этого года в Нью-Йорке. Это SaaS-продукт Freshto (управление и контроль сроков годности) и аналитическая платформа решений – Num8erz, которые уже приносят пользу и выгоду клиентам.

Больше о решениях по автоматизации бизнес-процессов узнайте у консультантов компании: пишите на почту info@c4r.eu или заполняйте форму заказа обратного звонка на сайте компании.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка