Фоторепортаж с Retail&Development Business Expo – 2017: экспоненты, спикеры, сессии, гости и многое другое

Фоторепортаж с Retail&Development Business Expo – 2017: экспоненты, спикеры, сессии, гости и многое другое

20.01.2020 08:44
  1898
Іван Зайцев

6-7 апреля 2017 года в Киеве в НСК «Олимпийский» прошла первая в Украине специализированная международная выставка ритейла и девелопмента RDBExpo-2017. Как это  было – в нашем фоторепортаже.

Как и предполагалось, на первую в Украине специализированную международную выставку индустрии ритейла и девелопмента собрались практически все ключевые представители отрасли. Здесь были собственники и топ-менеджеры компаний сферы розничной торговли, и управляющих компаний ТРЦ, а также компаний, предлагающие эффективные решения для ритейла и девелопмента.

Наплыв посетителей оказался настолько большой, что в определенные моменты в зоне регистрации даже возникали пробки. выставка ритейла

Как обычно – все желающие могли сфотографироваться около бренд-волла, где присутствовали логотипы организаторов, а также партнеров и спонсоров мероприятия. Там же прошла официальная церемония открытия первой в Украине специализированной международной выставки ритейла и девелопмента.

На мероприятии свои проекты презентовали более 50 компаний, представлявших Украину, Беларусь, Казахстан, Грузию, Германию, Австрию и другие страны, а также международных компаний, работающих по всему миру. Общая площадь экспозоны достигала 3000 кв. м на двух этажах – так что всем было где разместиться. Свободных мест не осталось. выставка ритейла

Кроме того, отдельно были отведены зоны для конференций, проходивших в два потока, а также места для презентаций проектов и переговоров. На конференциях, которые проходили все два дня выставки, 70 спикеров — первые лица украинского ритейла и девелопмента – люди, определяющие настоящее и будущее отечественных сфер розничной торговли и коммерческой недвижимости — делились своим опытом, презентовали новые и уже работающие проекты торгово-развлекательных центров, рассказывали об успехах и извлеченных уроках, говорили о самых насущных проблемах. Каждая сессия завершалась панельной дискуссией, в которой активно принимали участие слушатели. Часто в зале, как говорится, яблоку было некуда упасть, и многие слушали выступления спикеров, стоя в проходах. Ниже фотографии со всех сессий Retail & Development Business Expo.

После каждой сессии делался небольшой перерыв на кофе-брейк, и участники рынка могли в неформальной обстановке пообщаться, обменяться впечатлениями о выставке, рассказать о своих достижениях и обсудить планы на будущее. Неформальное общение зачастую оказывается гораздо успешней и проще, чем долгие пути достижения официальных договоренностей. Тем более, что на Retail & Development Business Expo можно было встретиться с людьми, в обычное время слишком занятыми, чтобы найти время на неспешный разговор на профессиональные темы.

Если же требовалось более предметно обсудить будущее сотрудничество, познакомиться в новациями на рынке, и узнать о лучших решениях для бизнеса – к услугам гостей выставки были зон co-working. Пустовали они редко. выставка ритейла

Первый день выставки ритейла и девелопмента завершался масштабной вечеринкой, где участники и гости мероприятия могли отдохнуть, расслабиться, а также обсудить темы, не затронутые в течение дня. Или просто насладиться джазовой музыкой, едой и напитками, потанцевать и пообщаться с коллегами.

Партнеры Retail & Development Business Expo – 2017

Генеральный партнеринвесткомпания Dragon Capital

Официальные партнеры – Укртелеком, ТРЦ River Mall

Партнер – девелоперская компания ALEF ESTATE выставка ритейла

Партнеры сессии – CardService, Альфа Банк, ТРЦ Retroville, Eleks

Генеральный информационный партнер – журнал Новое Время

Официальные информационные партнеры – порталы РБК-Украина, ABC news

Специализированные информационные партнеры – порталы Столичная недвижимость, Коммерческая недвижимость, Commercial Property

Информационные партнеры – Киевская школа экономики, Ukrainian E-commerce Expert, Центр поддержки экспорта при УСПП, СУП – Спілка українських підприємців, Ассоциация IT Украины, DYB Ukraine, Европейская Бизнес Ассоциация EBA, портал Retailers.ua, The Musik Marketeers Ukraine, журнал Публичные Люди, Ассоциация украинского бизнеса в Польше, Торгово-Промышленная Палата Украины.

Фуд-партнер – MAFIA выставка ритейла

Партнер хорошего настроения – INKERMAN

Партнеры вечеринки – Сырное Королевство, Суши Мастер


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка