Новые лица для львовян: результаты деятельности ТРЦ Forum Lviv в период пандемии

Новые лица для львовян: результаты деятельности ТРЦ Forum Lviv в период пандемии

18.02.2021 07:30
  364
rau

В 2020 году ТРЦ Forum Lviv смог привлечь новые известные бренды: открыли свои первые магазины в Украине польская сеть Ochnik, турецкий ритейлер обуви FLO, бренд белья Intimissimi Uomo, а также первые в Львове Under Armour и Tezenis.

Читати українською

Read in English

Несмотря на вызовы, спровоцированные пандемией COVID-19 и карантинными ограничениями, которые в настоящее время продолжают действовать, в ТРЦ Forum Lviv наблюдается положительная динамика ключевых показателей и удовлетворительные результаты деятельности. Уровень заполняемости ТРЦ по состоянию на февраль 2021 года составляет 99,6%, а потребительская корзина за ІІ полугодие 2020 года выросла на 20% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Портфель брендов ТРЦ был обновлен и дополнительно укреплен новыми для Украины и Львова именами. Среди ключевых изменений в тенант-миксе ТРЦ Forum Lviv в 2020 году стоит отметить: открытие первого в Украине магазина известного польского бренда Ochnik, первого в Украине магазина турецкого ритейлера обуви FLO, первого в Украине Intimissimi Uomo, а также первых во Львове Under Armour и Tezenis.

Несмотря на то, что показатели посещаемости после локдауна весной 2020 года ниже по сравнению с предыдущим годом, ежемесячно наблюдается тенденция к росту посещаемости.

Директор ТРЦ Forum Lviv Марина Нестеренко комментирует: «Мы гордимся тем, что несмотря на вызовы 2020 года, ТРЦ Forum Lviv может предложить львовянам первыми в Украине познакомиться с новыми уважаемыми международными брендами. Кроме того, ключевым для нас остается предоставление уникального опыта безопасного шопинга и дальнейшее укрепление лояльности наших клиентов. Именно поэтому, для максимального комфорта клиентов, ТРЦ Forum Lviv стал первым ТРЦ в Украине, который получил международный сертификат в области безопасности и гигиены SAFE GUARD. Мы благодарны львовянам и партнерам-ритейлерам, которые выбирают наш ТРЦ – это и есть настоящее подтверждение того, что ТРЦ Forum Lviv является основной модной локацией и местом для встреч во Львове».

Справка. Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ Forum Lviv вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ Forum Lviv осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ Forum Lviv , общей площадью 69 000 кв. м включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ Forum Lviv является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.

Читайте также — 

Первые во Львове: Under Armour и Tezenis открыли магазины в ТРЦ Forum Lviv (+фото)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка