Формируется состав Экспертного совета RAU Awards — 2020

Формируется состав Экспертного совета RAU Awards — 2020

09.06.2020 03:56
  138
rau

В Экспертный совет крупнейшей профессиональной премии Украины в сфере ритейла — RAU Awards — вошли собственники и топ-менеджеры компаний сфер ритейла, торговой недвижимости и консалтинга, а также наиболее авторитетные специалисты отрасли.

Читайте українською

10 сентября в Киеве состоится IV торжественная церемония награждения лучших компаний сферы розничной торговли и лучших торгово-развлекательных центров Украины: RAU Awards — 2020. Победители премии будут определены путем голосования участников отрасли, опроса гостей церемонии, а также Экспертного совета, сформированного Ассоциацией ритейлеров Украины.

В этом году лучшие из лучших будут награждаться в 28-ми номинациях, из которых 13 номинаций относятся к розничной торговле, 8 — к девеломенту ТРЦ и 7 — к сфере e-commerce.

Экспертный совет состоит из собственников и топ-менеджеров ведущих компаний сферы ритейла и девелопмента, руководителей консалтинговых компаний, а также авторитетных экспертов рынка ритейла.

Работа над формированием Экспертного совета продолжается. Все желающие могут подать свою кандидатуру для участия в Экспертном совете, до 30 июня написав письмо на электронную почту i.zaitsev@rau.ua. После рассмотрения кандидатуры соискатель может быть включен в состав Экспертного совета.

Победители будут награждены на RAU Awards-2020 10 сентября в Киеве.  Гостей мероприятия ждет комплексная развлекательная программа: церемония награждения, банкет, праздничная программа и networking.

Организатором мероприятия выступает Ассоциация ритейлеров Украины.

Контактное лицо по вопросам регистрации:

Олеся Кобцева / +38 050 313 74 53 / o.kobceva@rau.ua

Контактное лицо по вопросам партнерства:

Юлия Кушка / +38 067 223 07 30/ j.kushka@rau.ua


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка