Линия магазинов EVA во время карантина работает в усиленном противоэпидемическом режиме

Линия магазинов EVA во время карантина работает в усиленном противоэпидемическом режиме

20.03.2020 01:33
  929
rau

Опираясь на законные основания для работы Линии магазинов EVA, руководством компании принято решение об продолжении их работы в усиленном противоэпидемическом режиме.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, в соответствии с Постановлением КМУ от 16 марта 2020 года №215 «О предотвращении распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2» Линия магазинов EVA относится к магазинам, осуществляющих торговлю средствами гигиены, крайне необходимыми в этот период для защиты граждан от вирусной инфекции.

Заботясь о здоровье клиентов, персонал магазинов EVA работает фактически «на передовой» — обеспечивает дополнительную стерилизацию всех рабочих поверхностей, изымает тестеры для предотвращения возможности распространения коронавирусной инфекции, соблюдает меры личной гигиены.

Для минимизации рисков распространения инфекции в Линии магазинов EVA, их персонал использует защитные маски и перчатки. Еще одной новацией стало использование в магазинах защитных экранов между продавцами и покупателями для более безопасных покупок.

Работая в период жестких карантинных ограничений, работницы магазинов — администраторши, продавцы торговых залов, кассирши — проявляют себя настоящими героинями.

Справка. Линия магазинов EVA — крупнейшая национальная сеть магазинов красоты и здоровья, предлагающий широкий ассортимент товаров декоративной косметики, товары по уходу за лицом и телом, бижутерию, аксессуары, бытовые товары, а также товары по уходу за детьми. Более 8000000 человек являются пользователями программы лояльности EVA МОЗАИКА.

За 17 лет компания выросла с количеством более 990 магазинов по всей территории Украины, представила более 30 000 ассортиментных позиций, а также начала 40 собственных торговых марок. Сейчас штат сотрудников сети насчитывает более 11 000 человек.

Читайте также —

EVA ввела комплекс профилактических мероприятий для защиты от коронавируса сотрудников и клиентов сети

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка