Arricano подвела итоги работы своих ТЦ во II квартале 2016 года

Arricano подвела итоги работы своих ТЦ во II квартале 2016 года

12.07.2016 09:00
  336
Виктор Нагорский

В торговых центрах Arricano во втором квартале появилось 28 новых операторов.

Как сообщила RAU пресс-служба девелоперской компании, в столичном ТРК Проспект в апреле-июне текущего года открылось 7 новых операторов: Brocard, Marsee’s, Rica Mare, US Kids, I Do, Back Street Café и Мама Роза. Еще 2 арендатора ТРК Проспект – Nicola и Walfare — реализовали проекты релокации.

«Появление двух новых магазинов в сегменте товаров для детей позволяет дополнительно привлекать аудиторию молодых семей. Зона фуд-корта расширяет выбор новыми кафе, в том числе и уникальных форматов. А категория «красота и здоровье» теперь представлена еще одним сильным оператором – Brocard», — комментируют в компании итоги второго квартала в ТРЦ Проспект.

Читайте также — Знание — сила: Arricano запустил бесплатный образовательный проект для арендаторов

Еще один столичный торгово-развлекательный центр Arricano – РaйON, пополнился магазинами VOVK и Буква, а также островком мороженого il Gelato. В новой концепции заработал магазин ювелирных украшений Золота Скринька. В ближайшее время в ТРЦ планируется запуск расширенной зоны развлечений, обновление форматов ряда магазинов, а также обновление концепции заведений общественного питания с учетом запросов и потребностей целевой аудитории торгового центра.

Что касается региональных торговых центров Arricano, то наибольшее количество новых операторов во втором квартале зашло в Криворожский ТРК Солнечная Галерея. В апреле-июне здесь открылись Дом, Vilan, Time of Style, Табакерка, Нова Пошта, Flower fantasy, Жжук и Cherrу Berry. Также в ТРЦ было реализовано 8 проектов по ребрендингу и релокации (Stella Polare, VD One, Fissman, Капитошка, Moyo, Центр Ювелір, GustoCoffee (foodcort) и GustoCoffee (point).

В ТРЦ Южная Галерея вошло 4 новых оператора, 2 из которых – островные. Здесь открылись магазин детской одежды ORBY, салон красоты Монэ, островок газированных напитков и остров тайской косметики. Еще два арендатора ТРЦ – Детский мир и Issimo – реализовали проекты по ребрендингу и релокации. В результате этих изменений в торговом центре усилилось предложение для детской и семейной аудитории.

Читайте также — За 2015 год Arricano снизила вакантность площадей почти на 7%

Изменения в запорожском ТРК City Mall во втором квартале были направлены на усиление сегмента fashion, категории спортивных товаров и расширение зоны food-cort. По итогам апреля-июня в ТРЦ появилось 6 новых операторов: LC Waikiki, New Balance, MyBurger country, Срібний вік, TianDe и Веселі карамелі. Локацию сменил бренд Gipfel. В планах до конца года – оборудовать в ТРК комнату матери и ребенка.

СправкаArricano Real Estate plc – крупный девелопер и сетевой оператор торгово-развлекательных комплексов в Украине. Arricano обладает самым большим в Украине портфолио реализованных ТРК, общая арендная площадь которых составляет более 212 000 кв. м. Портфель компании географически диверсифицирован за счет активов в разных регионах Украины: Киев – ТРЦ РайON и Проспект, Кривой Рог – ТРК Солнечная Галерея, Запорожье – ТРК City Mall, Симферополь – ТРЦ Южная Галерея. На стадии девелопмента в компании находится еще три проекта. С сентября 2013 года акции компании размещены на Альтернативном инвестиционном рынке (AIM) Лондонской фондовой биржи.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка